16+
Меню

Черепашки-ниндзя помирили Меган Фокс и Майкла Бэя

Если верить легенде, после съемок второй части «Трансформеров» Меган Фокс и режиссер Майкл Бэй расстались не очень красиво: Мег обозвала маэстро «Гитлером» а он усомнился в ее интеллекте. Однако сегодня на зарубежных кинопорталах появилась новость о том, что Бэй пригласил Фокс поучаствовать в анимационном блокбастере «Черепашки-ниндзя», который он продюссирует. Данный мульт выйдет на экраны в 2014 году и Меган озвучит одного из персонажей (предположительней всего ее голосом заговорит закадычная подруга черепашек журналистка Эйприл).



Эйприл О`Нил

«TMNT (аббревиатура фильма Teenage Mutant Ninja Turtles — «Черепашки-ниндзя»): мы возвращаем Меган Фокс в семью» — написал Бэй.
Забавно, что ряд отечественных новостных изданий написал, что Фокс будет сниматься в полнометражном художественном фильме о черепашках, ей даже приписали роль журналистки Эйприл. Но достаточно заглянуть на Кинопоиск, чтобы удостоверится, что сие творение будет мультфильмом, а не полноэкранным кино. Серьезно, вы бы могли представить сексапильную Мэг, серьезно беседующей с компьютерной черепашкой Рафаэлем)?

110
-
  
Комментарии (1)
  1. viola060592 Ответить

    Пусть в фильм уже позовет!!!

    23 февраля 2013, 12:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: