16+
Меню

CFDA Fashion Awards 2014: кто в чем?

Церемония вручение наград CFDA Fashion Awards, прошедшая вчера вечером в Нью-Йорке, по праву считается «Оскаром» в мире моды. Это самая престижная премия среди модных деятелей, и ее наличие в копилке достижений автоматически переносит дизайнера во главу списка самых талантливых творцов своего времени. Кроме того, CFDA — одно из тех немногих мероприятий, наряду с Балом Института Костюма, где главная роль отведена не людям, а нарядам, которые они носят или создают, ведь именно этот фактор является решающим в борьбе за заветную статуэтку.

В этом году звания лучшего дизайнера женской одежды удостоился глава бренда Altuzarra Джозеф Альтузарра, который обошел в гонке за престижную награду Александра Вонга и самого Марка Джейкобса. Лучшим дизайнером мужской одежды был признан бренд Public School, а награда за лучшие аксессуары отошла близняшкам Олсен и их детищу The Row. Том Форд получил почетную премию за вклад в развитие моды, Раф Симмонс из Dior стал лучшим иностранным дизайнером, а Рианна, наделавшая много шума своим откровенным нарядом, удостоилась звания иконы стиля.

Коко Роша стала одной из немногих моделей на мероприятии, кому удалось создать на красной дорожке запоминающийся и неповторимый образ. Как и прежде, она превратила свой выход в настоящее событие, примерив драматичный наряд Christian Siriano, достойный обложек лучших глянцевых изданий. Образ идеально выписался в атмосферу мероприятия, а темно-ягодная помада и оригинальная шляпка в духе 60-х только укрепили его позиции.


В отличие от Коко, Алессандре Амбросио чужды эксперименты, поэтому мы очень часто видим бразильскую модель в похожих друг на друга нарядах. Впрочем, от этого образ Але не становятся хуже: красное платье Nonoo, в котором она появилась на CFDA, смотрится прекрасно и подчеркивает изящную фигуру своей хозяйки.


Бет Берс выбрала на выход уже ставший классическим ансамбль от бренда Alice + Olivia — укороченный топ в сочетании с юбкой с завышенной талией. Насыщенный зеленый оттенок стал изюминкой наряда, а пышная юбка ниспадающей длины придала образу торжественности.


Обратившись к эстетике модного дома Calvin Klein, Джейми Кинг примерила платье цвета слоновой кости, главным элементом дизайна которого стала бахрома. Я не очень люблю наряды с бахромой (на мой вкус, она смотрится слишком небрежно и неаккуратно), но мне нравится это платье на Джейми. Вообще, актрисе всегда удается с должным шиком преподносить самые необычные наряды на красной дорожке, и этот выход не стал исключением.



Белая блузка в сочетании с необычной юбкой — классический образ с изюминкой, который выбрала на выход Лия Кебеде. Ее ансамбль от Wes Gordon выглядел очень свежо и лаконично благодаря светлой цветовой гамме, но не терял индивидуальности за счет оригинальной абстрактной аппликации в оттенках зеленого и коричневого.


Слава богам, это не Versace! Хайди Клум наконец-то услышала наши молитвы и появилась на светском рауте в прекрасном творении Donna Karan. Теплый летний оттенок, воздушный крой и отсутствие вырезов в самых неподходящих местах — все это делает образ великолепным. Мне очень нравится, что этот наряд не создает ощущение того, что Хайди отчаянно ищет внимания (а ведь именно этим грешили ее предыдущие платья), но выглядит она при этом идеально.



А теперь о тех, кто жаждет внимания… С каждым разом наряды Рианны все больше и больше прибавляют в откровенности — «голое» платье Adam Selman является тому подтверждением. Я не думаю, что этот наряд нуждается в каких-то комментариях, тут и так все очень хорошо видно, просто предлагаю каждому составить собственное мнение об очередном выходе Ри. Мне очень нравится дизайн платья с тысячами кристаллов Swarovski, но уровень обнаженки зашкаливает. Что дальше? Фиговый лист?




Темно-синий вечерний наряд из шифона выбрала на выход Джоан Смоллс. В дизайне платья нет ничего нового, но мне очень нравится то, как модель попыталась его обыграть — босоножки с золотыми элементами и сдержанный макияж прекрасно дополняют образ.

Марион Котийяр вновь отдала предпочтение кутюрному творению Christian Dior. На этот раз французская актриса ступила на красную дорожку в коктейльном мини-платье, украшенном необычными вставками ткани. Это очень спорный наряд (на первый взгляд кажется, что дизайнеры ошиблись с расположением баски), но мне нравится его легкость и игривая манера подачи. Туфельки с желтыми вставками и маникюр цвета морской волны поддержали идею наряда.


Так же как Марион тяготеет к Dior, сестры Олсен тяготеют к черному цвету. Для мероприятия близняшки, разумеется, выбрали наряды и аксессуары собственного дизайна. Эшли примерила платье лаконичного кроя, дополнив наряд украшениями и актуальными в этом сезоне туфлями на кошачьем каблуке, а Мэри-Кейт отдала предпочтение платью-кимоно и серьгам с разноцветными камнями.

Щедро украшенное пайетками платье выбрала на выход Наоми Кэмпбелл. Наряд необычного серебристо-синего цвета был украшен глубоким V-образным вырезом, который акцентировал внимание на соблазнительной линии декольте. На мой взгляд, это лучший образ Наоми за последнее время.

Оливия Уайлд сделала выбор в пользу винтажного платья от Mollie Parnis — именно в нем блистала на красной дорожке Каннов Анжелика Хьюстон в далеком 1974 году. Я очень люблю наряды с историей (в них есть какая-то особая магия) и этот элегантный, но лаконичный образ не стал исключением.


Продолжение следует…

130
-
  
Комментарии (12)
  1. Miki76 Ответить

    Чёрт. Ри уже не знает, как привлечь к себе публику и огодяет сиськи… прискорбно

    3 июня 2014, 17:58
    • losS_after_busS
      losS_after_busS Ответить

      А Вам и завидно, что у неё «сиськи», способные привлечь внимание :)

      3 июня 2014, 19:49
      • BelkO_o
        BelkO_o Ответить

        Признайтесь честно, не будь Ри одной из ваших любимых звезд, вы были бы того же мнения, что и Miki76. Солипсизм — плохая вещь) Не в обиду, конечно.

        3 июня 2014, 21:11
      • voquegirl Ответить

        чему завидовать-то? любые «сиськи» привлекают внимание, если они голые)

        3 июня 2014, 23:01
  2. Kreativ_I Ответить

    СестренкаиОлсен как будто с молебна вернулись)

    3 июня 2014, 18:12
    • Laetus Ответить

      А с той, что справа, вообще что-то не так.

      3 июня 2014, 20:51
    • Anita_blaik Ответить

      на этот раз хоть более менее, в остальные дни тихий ужас

      4 июня 2014, 12:54
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Рианна — фу. Повторюсь в который раз — выглядит как дорогая проститутка

    3 июня 2014, 22:19
  4. Ustas Ответить

    как же похудела Клум! точно без мужчины сейчас :)

    4 июня 2014, 00:23
  5. PajamaLlama Ответить

    Оливия шикарная женщина <33333

    4 июня 2014, 16:56
  6. Yusia Ответить

    ну вот не нравится мне Коко Роша и всё тут, фу… чтобы она на себя не нацепила)))

    5 июня 2014, 21:05
  7. nedohodyaga Ответить

    Хайди превосходна.Рианна выглядит вульгарно, фу(((

    14 июля 2014, 02:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: