16+
Меню

CFDA Fashion Awards 2014: кто в чем? Продолжение.

Предлагаю вашему вниманию продолжение модного обзора с красной дорожки церемонии вручения CFDA Fashion Awards 2014, которая состоялась вчера в нью-йоркском Линкольн-центре. Первую часть можно найти по ссылке. Приятного просмотра и чтения, для тех, кто не просто смотрит картинки!

Эмми Россум появилась на церемонии в творении своего любимого дизайнера Жиля Менделя, который также сопровождал актрису на мероприятии. Звезда сериала «Бесстыдники» сделала ставку на насыщенный оливковый оттенок и замысловатый дизайн, которым славятся работы маэстро Менделя. Наряд был украшен контрастными окантовками, вставкой с аппликацией, плиссировкой и сложносочиненным дизайном юбки, однако, несмотря на обилие декора, не был перегружен деталями. Мне не очень нравится укладка звезды с использованием утюжка «гофре» — она отсылает образ к 90-м и делает его старомодным.

Очень стильный ансамбль от Rachel Roy продемонстрировала публике Крисси Тейген. На модели было двухслойное мини-платье и классический блейзер насыщенного кораллового оттенка, дополненный нюдовыми туфлями и золотистым клатчем-футляром. Возможно, это не самый праздничный наряд для торжественной церемонии, но образ Крисси безупречен с головы до ног.

Не думала, что когда-то скажу это, но выход Блейк Лайвли стал для меня огромным разочарованием. Выбрав для церемонии игривое мини-платье Michael Kors, актриса дополнила его тяжеленными туфлями на платформе и огромными браслетами, которые совершенно не соответствовали общему настрою образа. Пышная укладка в стиле 70-х также не вызвала у меня восхищения — с такой прической и обилием розового цвета актриса была похожа на Барби, а это, согласитесь, не самое удачное сравнение. Такое ощущение, что Блейк оставила свое безупречное чувство стиля где-то на красной дорожке в Каннах.



«Риск — дело благородное», — подумала Люпита Нионго и надела на церемонию необычный ансамбль от бренда Suno. Наряд актрисы отвечал ее предпочтениям — яркие цветовые сочетания, необычные принты, смелый фасон — и очень выделялся на красной дорожке на фоне многочисленных коктейльных и вечерних платьев. Я сторонница экспериментов (в разумных пределах), но считаю, что бриджи смотрятся на Люпите довольно странно и не украшают ее фигуру. Юбка-карандаш длиной ниже колена смотрелась бы в этом ансамбле ничуть не хуже.


Классический крой+красивый оттенок — идеальная формула успеха для вечернего туалета. Именно в таком образе появилась на красной дорожке CFDA Бриджет Мойнэхэн, выбрав на выход наряд яркого лилового оттенка от Lela Rose. Удачным дополнением к наряду могли бы стать крупные серьги с цветными камнями или помада насыщенного оттенка, но актриса решила выдержать стайлинг в минималистичном стиле, чем немного подпортила образ. Подобные наряды требуют эффектного дополнения, в противном случае образ будет выглядеть незавершенным.


Зои Дойч сделала выбор в пользу мини-платья с растительным принтом в оттенках синего от Rebecca Minkoff. Подобные наряды нередко бывают дополнены лаконичными остроносыми лодочками, но актриса пошла дальше и обыграла свой образ при помощи туфелек оригинального дизайна.


Мне всегда нравился стиль Оливии Палермо, но в последнее время светская львица начала переигрывать. Возьмем хотя бы этот ансамбль от Ann Taylor — черный меховой джемпер в июне смотрится, как минимум, странно. Будь на его место что-то более легкое, риск (читай: юбка с бахромой, босоножки с перьями и забавный клатч) окупился бы.

Позволив своей внутренней Дайане Росс вырваться наружу, Соланж Ноулз выбрала на выход блестящее платье Calvin Klein Collection и пышную афро-укладку. Мне очень нравится наряд, который подчеркивает достоинства фигуры своей хозяйки, и то, как она его обыграла — ярко-розовая помада стала очень неожиданным, но приятным дополнением.


Еще один образ из серии «увидел и забыл» продемонстрировала нам Карли Клосс. Мне непонятно, почему стилисты модели не могут нормально ее одеть, тем более, что у нее есть все данные для того, чтобы выглядеть на красной дорожке не просто хорошо, а блистательно.


В отличие от Карли, Дри Хэмингуэй всегда знает, что и как надеть на красную дорожку, чтобы привлечь внимание. На вчерашней церемонии модель появилась в длинном свободном платье, изюминкой которого стало сочетание различных принтов и оттенков. Не побоявшись переборщить со стайлингом, Дри дополнила наряд оранжевой помадой и клатчем леопардовой расцветки.

София Буш также оказалась не из пугливых — ее и без того нарядное платье Marchesa было дополнено крупным ожерельем, бордовой помадой и клатчем-футляром. На мой вкус, в этом образе слишком много декоративных элементов — от ожерелья вполне можно было отказаться.


Очень красивый вечерний туалет от Monique Lhuillier представила на красной дорожке Шанель Иман. Дизайн наряда нельзя было назвать уникальным (бисер и пайетки уже давно стали лучшими друзьями модельеров), но то, как он сидел на своей обладательнице и подчеркивал ее красоту, было достойно высшей похвалы.


Дженнифер Хадсон появилась на церемонии в черном платье с асимметричным лифом Kaufmanfranco. Несмотря на все старания певицы (включая яркую помаду и необычный педикюр), образ был испорчен — платье сидело очень неудачно и едва ли украшало фигуру Дженнифер.


Очень неоднозначный и вместе с тем оригинальный наряд продемонстрировала на красной дорожке Кэри Рассел. Сочетание классического кроя и цветового решения с необычным элементом в виде драпированного банта зеленоватого оттенка смотрелось очень необычно и интересно. При этом я не уверена, что Кэри удалось должным образом преподнести столь сложный наряд на красной дорожке — небрежная укладка и отсутствие ярких акцентов в макияже едва ли сыграли актрисе на руку. Для меня это тот случай, когда не девушка носит платье, а платье — девушку.


Необычный дизайн также стал изюминкой наряда Ани Рубик, которая прибыла на церемонию в черном комбинезоне с необычной линией выреза. Вишневый лак для ногтей и оригинальные золотые украшения идеально вписались в образ, сделав его еще более стильным.

125
-
  
Комментарии (12)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    У Блейк просто головокружительно красивые ноги! И очень понравились её туфли, красивый цвет
    Согласна с автором, что образ Тейген безупречен — тоже понравился

    3 июня 2014, 22:25
  2. Rena Ответить

    ИМХО:
    Соланж Ноулз выглядит ужасно, если бы я не знала, кто это, то подумала, что это трансвестит, неудачно подобравший парикмахера и визажиста.
    Зато очень понравилась Шанель Иман.

    4 июня 2014, 00:48
  3. Anita_blaik Ответить

    Блейк и Зои понравились
    Не понимаю Люпиту, которая большинством своих образов подчеркивает отсутствие груди имхо

    4 июня 2014, 12:36
  4. BelkO_o
    BelkO_o Ответить

    Крисси Тейген понравилась больше всех) Вот смотрю я на Люпиту и думаю: что у нее на голове? То ли ее настоящие волосы, то ли парик неудачно прицепили. Тихий ужас.
    Мне всегда было интересно: почему женщины-звезды с огромным, просто огромнейшим, капиталом не могут найти себе нормальных стилистов? Одеваются, как попало, ей Богу.
    Спасибо за пост, было интересно читать и смотреть:)

    4 июня 2014, 13:20
    • voquegirl Ответить

      пожалуйста)

      у Люпиты шиньон, и, как вы правильно заметили, просто ужасный…)

      4 июня 2014, 13:49
      • Kreativ_I Ответить

        Я бы наняла себе стилиста, который дела образы для героинь из «Секса в большом городе». кстати, как раз там Хадсон была просто чудесная!

        4 июня 2014, 22:27
        • voquegirl Ответить

          но тогда у Хадсон была совсем другая фигура) и кстати у героинь «СВБГ» бывали иногда очень специфичные образы (чаще в сериале).

          6 июня 2014, 18:00
          • Kreativ_I

            Я ее помню только в фильме, первом после сериала. Она там была пухленькой, и одета была при этом весьма и весьма аппетитно. Не всем худоба к лицу.

            6 июня 2014, 18:51
          • voquegirl

            она и была только в первом фильме, про сериал я имела ввиду других героинь

            6 июня 2014, 18:55
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Просто у всех понятие «нормальности» разное) Для неё эти образы — стильные, кому-то тоже нравится. А кому-то не нравится. Сколько людей, столько и мнений

      4 июня 2014, 14:52
      • Kreativ_I Ответить

        мало что понравилось.

        4 июня 2014, 22:25
  5. Luluvi2014 Ответить

    а мне понравилась Зои Дойч. почему-то цепляет.

    4 июня 2014, 23:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: