16+
Меню

Cамые состоятельные пары по версии Forbes

Журнал Forbes, как всегда все подсчитал, а в случае с селебритис счет идет на миллионы, и опубликовал список звездных союзов с наибольшим совместным доходом за период с мая 2010 по май 2011. Как оказалось, мужчина не всегда является главным добытчиком в семье. В рейтинге вы увидите как и привычные лица, так и новичков.

5 место. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. 40 миллионов долларов.







Заработали актеры каждый по 20 миллионов долларов, по большей части, разумеется, благодаря гонорарам за «Сумеречную сагу». Именно поэтому думаю, что долго Роберт и Кристен в подобных списках не задержатся, так как серия фильмов, сделавших из них знаменитостей, подошла к концу. Правда Паттинсон все же успел сняться в таких более чем успешных по части собранной кассы проектах как «Помни меня» и «Воды слонам!». Кристен пока может лишь похвастаться достижениями в независимом кино. Однако, в ближайшем будущем мы увидим ее в фильме «На дороге», снятом по легендарной книге Джека Керуака, а также в главной роли в фильме «Белоснежка и охотник» в паре с Крисом «Тором» Хемсвортом.

4 место. Виктория и Дэвид Бэкхэм. 45 миллионов долларов.







Всегда шикарные и безупречные, по крайней мере перед камерами, Виктория и Дэвид в этом году отмечают 14 лет со дня знакомства и по сравнению с прошлым годом, поднялись в рейтинге на позицию выше. Увы, карьера Дэвида как футболиста подходит к своему концу, а 40 миллионов долларов в семейную копилку он принес по большей части благодаря рекламным контрактам с Adidas, Samsung и другими брендами. Голодным всеобщий любимчик никогда не останется. Виктория может ответить мужу лишь 5 миллионами, которые ей принесла собственная линия одежды. Кстати, в недавнем интервью певица переквалифицировавшаяся в модельера, призналась в том, что регулярно связывается со своим лондонским офисом через Скайп из своего Лос-Анжелесского дома будучи, как правило, в купальнике или ночной сорочке.

3 место. Анжелина Джоли и Брэд Пит. 50 миллионов долларов.







Многодетным родителям удалось удержать прошлогоднее третье место. Анжелина Джоли, которая является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, заработала 30 миллионов долларов благодаря «Солту» и «Туристу». Брэд Пит помимо актерского поприща осваивает и продюсерское с помощью своей продакшн-компании Plan B. Но со счетов его списывать не стоит — доход в 20 миллионов тоже впечатляющий результат, а за роль в фильме «Древо жизни» ему уже прочат Оскар.

2 место. Бейонсе и Jay Z. 72 миллиона долларов.






Без сомнения самая влиятельная пара в мире музыки потеряла прошлогоднее первое место. Доходы супруги разделили практически поровну — Бейонсе отстает от мужа всего на 2 миллиона. Разумеется, у пары есть дополнительные источники доходов помимо музыки. У Бейонсе имеется своя линия одежды плюс рекламные контракты с L’Oreal, DirecTV и General Mills. Jay Z владеет сетью спортивных баров «40/40» и рекламным агентством «Translation». Кроме того, он является держателем акций баскетбольного клуба New Jersey Nets. Не удивительно, что на вечеринку, посвященную выходу его последнего, совместного с Канье Уэстом альбома «Watch the throne» рэпер потратил 250 000 долларов, плюс 50 000 чаевых.

1 место. Жизель Бундхен и Том Брэди. 76 миллионов долларов.






Вклад Жизель, которая уже 7 лет возглавляет список самых высокооплачиваемых моделей мира, в общую сумму составил 45 миллионов. Будучи иконой мира моды, бразильянка еще и успешная бизнесвумэн. Ее линия сандалей и пляжной обуви пользуется огромным успехом как в Бразилии так и во всем мире — в 2010 году было продано 25 миллионов пар. Кроме того, она заключила контракт с бразильским брэндом нижнего белья Hope, но не просто продала права на использование своего имени, а опять таки создала собственную линию белья Gisele Bundchen Brazilian Intimates, которая продается эксклюзивно в магазинах этого брэнда. Данная сделка по прогнозам увеличит ее доходы еще на 19 миллионов в год в будущем. Кроме того, у Жизель своя компания по производству органической косметики Sejaa Pure Skincare. Таким образом, красотке уже прочат лавры первой модели-миллиардерши и первой бразильской миллиардерши. Том Брэди, хоть и является самым высокооплачиваемым игроком в американской футбольной лиге, немного отстал от жены и заработал за прошлый год 31 миллион.

100
-
  
Комментарии (2)
  1. viola060592 Ответить

    финал неожиданный

    24 августа 2011, 11:22
  2. Anyanka Ответить

    Так есть для кого работать и зарабатывать деньги. Почти у всех дети (Бейонсе и муж-нет). Будущее надо обеспечивать. Да и самим шикарно жить не запретишь.

    26 августа 2011, 13:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: