16+
Меню

Бьюти тренды весны 2011

Кто, как не звезды, вдохновляет нас на новые образы, смелый выбор в пользу нестандартных нарядов и необычные цветовые решения в макияже. Они — наши светила в мире красоты и стиля. Посмотрим, какие прически и мейкап воодушевляют нас сделать знаменитости. Сегодняшняя подборка посвящена стильным весенним образам.

1. Вьющиеся локоны


Кэти Холмс отрастила волосы и ее боб превратился в длинные вьющиеся локоны. Что ж, как раз к весне! Очень мило, ее образ заставляет задуматься о прогулках теплым весенним вечером.

2. Губы цвета фуксия

Ох уж и живучая, эта мода на цвет фуксии! Вот уже несколько сезонов он становится трендовым в разных категориях: аксессуары, одежда, обувь, лак для ногтей, теперь вот цвет помады. С помощью этого оттенка Ферги придала современности образу Мерилин Монро.

3. Сияющая кожа

Чистая, светящаяся кожа и лучезарная улыбка — явные признаки наступления весны. Кристен Белл не просто в курсе, она еще и в тренде. Добиться такого эффекта поможет люминайзер, нанесенный под основу для макияжа.

4. Естественный оттенок лака

Розовый — основной цвет этой весны. В его пользу стоит делать выбор даже если дело касается маникюра. Ева Мендес это знает. Но для того, чтобы ее ногти не выглядели совсем по-девчачьи, она использует лак телесного оттенка.

5. Косы

Косы или косички любого вида и принципа плетения всегда украсят ваш look. Вместо того, чтобы сделать приевшийся конский хвост из волос, добавьте образу богемного шика. Заплетите у основания роста волос несколько локонов и соберите их на затылке вместе с остальными волосами в хвост. Необычно и игриво. Почти как у Джессики Альбы.

6. Прямая челка

По-моему через это проходили все звезды. Правда, все больше из любопытства и желания поменять стиль. В этом сезоне прямые челки до бровей, как у Дженнифер Хадсон — супер тренд. Плюс тренда — он подчеркивает красоту любых глаз и форму лица, а также, как бонус, скрывает высокий лоб. Минус — прямые челки идут далеко не всем.

7. Гладко зачесанный хвост

Такая прическа моментально придаст образу блеск и строгость. Только взгляните на Ким Кардашьян! По-моему отлично. Маленький секрет: перед тем как будете зачесывать волосы, нанесите на расческу спрей для волос, для того, чтобы они лучше улеглись.

8. Небрежные локоны

Если строгость и лоск не для Вас, симпатичная растрепанность точно придется Вам по душе. В качестве вдохновения — прическа Ванессы Хадженс. С одной стороны кудряшки аккуратной формы, с другой — небольшой беспорядок на голове. Выглядит очень естественно. Чтобы добиться таких «естественных» кудрей, используйте термобигуди разной формы.

9. Естественный макияж

Забавно, но естественный макияж делать ничуть не легче, чем сложный вечерний мейкап. Но раз уж на дворе весна, то попотеть над макияжем, подчеркивающем Ваши достоинства — святое дело. Внесем сияющую свежесть красивых женских лиц в массы! В этом нам помогут лайнер (совсем чуть-чуть), удлиняющая тушь, розовая (естественных оттенков) помада и румяна (слегка проведите кистью по скулам). И все. Look «а-ля Джессика Бил» готов.

10. Яркие тени

Все натуральное кажется скучным и ни разу не весенним? Что ж, беритесь за яркие тени. Такие как у Хайди Клум — фиолетовые, напоминающие оттенки первых весенних цветов. Еще неплохой вариант для весны — тени насыщенного зеленого или ярко-синего цвета.

Фото: people.com

130
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: