16+
Меню

Бьюти-секреты моделей шоу купальников от бренда Calzedonia

На днях в солнечной итальянской Вероне, родине вечных влюбленных Ромео и Джульетты, прошел показ модного бренда Calzedonia, специализирующегося на купальниках.

Длинноногие красотки впечатляли своими идеальными формами, хотя модные эксперты скорее интересовались изделиями представленной коллекции.

Чтобы оставаться в форме круглый год моделям приходится не сладко. Ежедневные тренировки, рациональное питание и отказ от многих земных радостей. О самом сокровенном модели охотно поделились с читателями журнала Grazia.


Показ коллекции купальных костюмов Calzedonia, Верона

Сара Сампаио

Сара — успешная модель, ангел Victoria’s Secret и часто появляется на страницах Sports Illustrated.
По словам девушки, ей очень повезло с конституцией и обменом веществ. «Я ем практически все, исключение составляет лишь ежедневная пицца». Однако, спорт все же занимает важное место в ее повседневном графике. Модель занимается на современном тренажере Megaformer.

«Я очень люблю маленькие бикини, чтобы не оставалось полосок после солнечных ванн. А если я отдыхаю на пляже с друзьями, я всегда загораю топлес. Мы бразильянки, такие».

Меган Вильямс

Британка Меган уже второй год сотрудничает с Calzedonia. Спорт и разумная диета все, что необходимо для отличного самочувствия и физической формы.

«На пляже я всегда загораю в бикини. Если речь идет о модной вечеринке у бассейна, я точно выберу какой-то стильный вырезанный купальник с крутыми элементами декора. А может быть даже бандажный вариант от Herve Leger».

75
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: