16+
Меню

Бухта Доусона: актеры одной роли?

Сегодня утром британское телевидение окунуло меня в детство и вдохновило на этот пост. Когда я включила телевизор, среди «Ханны Монтаны», «Британия ищет таланты» и прочих шоу я меньше всего ожидала услышать знакомую мелодию из сериала «Dawson’s Creek». В России он выходил под названием «Лето наших надежд» и всего два сезона. Тем не менее в разных социальных сетях в Интернете по-прежнему собираются группы поклонников этого сериала.

Интересно посмотреть, что стало с актерами спустя 13 лет после начала трансляции сериала.

Итак, главный действующий персонаж Доусон Лири, которого сыграл Джеймс Ван Дер Бик (34 года).


Удивительно, но для актера это стала практически единственная заметная роль. Конечно, он засветился и в других шоу и фильмах (Ugly Betty, One Tree Hill, How I Met Your Mother и др.), но они ему не принесли никакого успеха. Последняя его актерская работа – видеоклип Кеши «Blow».












Джеймс женат второй раз, и в сентябре 2010 года у него появилась дочь Оливия.






Кэти Холмс (32 года) прекрасно передала характер Джоуи Поттер, иногда даже кажется, что Кэти не играла, а была сама собой.


В других фильмах можно увидеть другую Кэти без ужимок, стеснительной улыбки и прикусанной нижней губы. Тем не менее, эти роли также можно сосчитать на пальцах, при этом навскидку придет только пара фильмов: «Телефонная Будка», «Бетмен: Начало», «Лишний человек». Кэти также пробует себя в Бродвейских шоу, но успех пока не настиг ее.







В семейной жизни ей повезло больше. Если бы не ее брак с Томом Крузом, вряд ли бы мир шоу-бизнеса знал, кто такая Кэти Холмс. В апреле 2006 года у них появилась дочь Сури, которая уже прославилась своей избалованностью.








Любители сериала говорят, что шоу следовало назвать не «Бухта Доусона», а «Бухта Пейси». Оно и понятно, красавчик и плохой парень Пейси Уиттер вскружил головы почти всем девчонкам из не-его-бухты, а также юным зрительницам.


После таких фильмов как «Могучие Утята», «Городские Легенды», «Бухта Доусона» стала очередной заметной ролью Джошуа Джексона (32 года). После сериала Джошуа продолжил сниматься в фильмах: «Жестокие Игры», «Тени на солнце», «Одна неделя», «Грань» и т.д.








Что касается личной жизни, то Джошуа Джексон не женат, но, видно, свадьба уже не за горами: он не расстается с актрисой Дайан Крюгер уже несколько лет.










Дженнифер Линдли, которую сыграла Мишель Уильямс, оказалась одной из самых взбалмошных и трудных подростков, которая присмирела в буднях тихого периферийного городка.


Мишель Уильямс проявила свой актерский талант во многих нашумевших фильмах: «С тобой и без тебя», «Соединенные штаты Лиланда», «Горбатая Гора», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Остров Проклятых», «Голубой Валентин». За роль в «Горбатой Горе» она была номинирована на Оскар и Золотой Глобус.











На съемках «Горбатой Горы» Мишель познакомилась с Хитом Лэджером, от которого у нее появилась дочь Матильда. Пара рассталась незадолго до смерти Хита. Сегодня Мишель в поисках новой любви.










Очевидно, что «Бухта Доусона» стала одной из самых крупных ролей для этой четверки. Мне кажется, только Мишель Уильямс и Джошуа Джексону удалось оторваться от образа, созданного в тинейджерском сериале.

А вы как думаете, кто пошел дальше, а кто застрял в бухте?

35
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: