16+
Меню

Брюсу Уиллесу создает проблемы Деми Мур

В этом году Брюс Уиллес будет нарасхват — ему предстоят съемки в семи картинах, плюс долгожданная премьера, а значит и промо-компания фильма «Город грехов 2». Кроме того, режиссер М. Найт Шьямалан, у которого актер снимался в двух триллерах — «»Шестое чувство» и «Неуязвимый», предложил Брюсу Уиллису роль в своем новом фильме «Труд любви». начало съемок запланировано на сентябрь этого года. Согласно сюжету, герой Уиллеса потеряв в результате несчастного случая жену, переживает, что ни разу не успел ей сказать, как сильно любит ее. Он вспоминает, что однажды она спросила его, готов ли он ради нее пройти пешком всю страну, и решает сделать это.

А тем временем в личной жизни у Брюса небольшие трудности, связанные с бывшей супругой Деми Мур. Говорят, она замучила его постоянными звонками в любое время дня и ночи, что мешает не только Брюсу, но и его беременной жене, а также будит малышку Мейбл Рэй. О проблемах в отношениях бывших супругов рассказали друзья актера американскому изданию The National Enquirer:

««В течение многих лет он всегда был наготове для нее, принимая ее ежедневные звонки. Он давал советы по всем вопросам, начиная от проблем в карьере, заканчивая вопросами любви и воспитания. Но в его собственной жизни так много всего происходит прямо сейчас, так что он уже сыт бывшей женой по горло».


Деми Мур на вечеринке в Лос-Анджелесе (11.02.14) вовсе не выглядит несчастной и нуждающийся в поддержке

Ну а чтобы его нынешняя супруга Эмма Хемминг знала, кто в жизни актера самый главный, Уиллес взял несколько дней отдыха, которые проводит исключительно с ней и маленькой дочуркой, отключив все телефоны. Например, в субботу утром «крепкий орешек» решил прогуляться вместе с супругой по магазинам в самом центре Беверли-Хиллз.


Брюс Уиллес на прогулке с женой

Сам Брюс признается, что для него любимый вид отдыха семейный и не важно что это будет — лежание на пляже или поход по магазинам.


Пара довольно романтично держится за руки)))

Похоже, что Эмме повезло — ей достался идеальный мужчина, который при необходимости и мир может спасти.


Может быть покупали приданое для будущего малыша?

75
-
  
Комментарии (2)
  1. Kreativ_I Ответить

    Ах, Брюс, зачем ты занят) Такой мужчина)

    25 февраля 2014, 19:46
    • V-V Ответить

      ой, и не говорите! сама по нему сохну всю жизнь)))))))))))))

      26 февраля 2014, 08:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: