16+
Меню

Британская модель Дэйзи Лоу написала кулинарную книгу

Британская модель Дэйзи Лоу написала кулинарную книгу, посвященную здоровым вкусностям. 60 рецетов, собранных в одно издание, наглядно иллюстрируют, как заменить сахар на другие, более полезные и натуральные ингредиенты.

Дэйзи любит готовить еще с того времени, когда была подростком, и раньше, как признается она сама, сладости для нее были привычкой. Позже она смогла ее побороть и найти для сахара натуральные «заменители», не менее вкусные. Своими находками она и делится в Sweetness & Light.



«Sweetness & Light — это результат моих кулинарных поисков, я достаточно долго пыталась освоить искусство готовки вкусных угощений, которое никак бы не влияло на фигуру. Я хотела собрать коллекцию таких рецептов, чтобы можно было одновременно лакомиться вкусностями и при этом не наносить вреда своему организму. Мои рецепты оставят довольными даже самых отъявленных сладкоежек. В большинстве блюд не будет глютена, масла и рафинированного сахара, некоторые подходят для веганов, — поделилась Лоу»

По словам Дэйзи, она хотела поделиться этими рецептами, потому что они действительно работают. Модель рассказала, что у нее появилось больше энергии, она стала лучше спать и реже болеть, при этом не отказывая себя в сладостях.

Книга разделена на семь глав с веселыми названиями: Scream for Ice Cream, Skinny Puddings и Make You Feel Great Cakes. Релиз намечен на 3 июля.

80
-
  
Комментарии (1)
  1. Ustas Ответить

    от натуральных продуктов вреда наверное не будет, но поправится можно дай боже :)

    7 апреля 2014, 19:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: