16+
Меню

Бренд Pyrrah совместно с HBO выпустит коллекцию талисманов «Игра престолов»

Ювелирный бренд Pyrrah запускает линию украшений в стиле сериала «Игра престолов».

Дизайн коллекции ожерелий и колец вдохновлён символикой Вестероса — домов Таргариенов, Баратеонов, Старков и Ланистеров, культовой для поклонников сериала.

Каждый талисман будет содержать интерпретацию волшебного символа каждого семейства, выполненную в серебре или бронзе, сообщается в пресс-релизе компании.


Унисекс-коллекция появится 4 апреля 2014 года, за два дня до запуска 4-го сезона сериала.

Цена украшений колеблется от $98 до $900. Коллекция будет доступна на сайте телекомпании HBO store.hbo.com, а также на официальном сайте Pyrrah и ряде розничных торговых точек в Лос-Анжделесе.

«Мы были взволнованы, когда HBO обратился к нам, чтобы создать официальную линию украшений для поклонников «Игры престолов» — сказал дизайнер бренда Уэйд Папин, — Создавая эскизы, мы понимали, как важно передать дух этой потрясающей истории, сохранив при этом особый стиль Pyrrah

Названный именем персонажа из греческой мифологии, бренд Pyrrah очень популярен в Голливуде, прежде всего как производитель качественных ювелирных талисманов в духе антикварных печатей и магических символов.

Дизайн и производство украшений осуществляется в Ванкувере, Канада, ведущие художники — Уэйд Папин и его жена Даниэль Уилмор.

Талисманы Pyrrah носят такие голливудские знаменитости, как Дженнифер Лоуренс, Брэд Питт, Тэйлор Свифт и Дженнифер Моррисон.


Дженнифер Лоуренс носит Pyrrah


Одно из украшений бренда на Дженнифер Моррисон

45
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: