16+
Меню

Бразильские модели: четыре времени года

В какие только списки, рейтинги и топы мы не вносили топ-моделей. И самые сексуальные и рыжие топ-модели, модели с веснушками и татуировками, модели из разных стран… В общем, чего только не было. Да не обидятся на нас эти красавицы, но от этой тенденции пока что отступать не хочется. Вот и еще один список, посвященный бразильским моделям «новой волны». Четыре бразильские топ-модели, наиболее ярко олицетворяющие времена года.

Зима – Алина Вебер.


Бразильская топ-модель Алина Вебер не так давно царит на подиумах и красуется на страницах модных каталогов. Однако у Вебер уже есть почитатели как среди дизайнеров и фотографов, так и среди простых людей. И в ней действительно есть чему восхищаться. Белокурая, голубоглазая и светлокожая модель привлекает своей нестандартностью.




Алина выглядит так, будто никогда не была на солнце, за что ее образ можно назвать зимним, немного холодным.


Весна — Каролин Трентини.




Девочка-нежность с легкой россыпью веснушек. Светловолосая, вся такая воздушная и весенняя. Она приняла участие в более чем 100 подиумных дефиле, демонстрируя самые популярные и модные коллекции. И, между прочим, Каролин еще и входит в десятку высокооплачиваемых супермоделей Бразилии.







Недавно Каролин вышла замуж. И, конечно, было бы обидно пропустить свадебные фото этой симпатичной пары. Избранником Каролин стал фотограф Фабио Бартельта.



Лето – Лэйс Рибейро.



Яркая, смуглая, жизнерадостная. Именно такой представляется мне девушка- лето. И именно под этот эталон и подошла бразильская модель Лэйс Рибейро. Ей невероятно идут яркие цвета в одежде, красная помада и солнечная улыбка. В общем, Лэйс хороша, как летний денек.






Осень — Синтия Дикер.



Девочка – осень. Лисичка. Как Синтию только не называют. А между тем, эта бразильская модель стала, наверное, кумиром всех веснушчатых девушек. Потому как с такой гордостью и достоинством мало кто до нее нес миру свою рыжину, веснушки и красоту.





Дикер вряд ли перепутаешь с кем-то из коллег по цеху. Эта бразильская красотка с копной рыжих волос резко выделяется на фоне унылых стандартов современности. И кто сказал, что веснушки – это некрасиво?





Начиная с 2009-го года Синтия Дикер является лицом каталога купальников Sports Illustrated Swimsuit Edition.

165
-
  
Комментарии (1)
  1. IraYuzhnaya Ответить

    Алина просто жуть.
    Каролина настоящая весенняя нежность.
    Летняя Лейс тоже идеально подходит к лету, смуглая шоколадка.
    И Синтия просто красавица рыжая, чудесная :)

    11 мая 2012, 18:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: