16+
Меню

Большие надежды Голливуда: 10 новых лиц

Возможно, вы уже знакомы с некоторыми из этих талантливых и молодых актрис. Многие из них в настоящее время участвуют в популярных проектах, кто-то только начал актерскую карьеру, а кто-то уже добился успехов в своем жанре. В любом случае, не забывайте их лица, потому что, вы, безусловно, увидите их еще в будущем!

Зои Дойч, 19 лет.



Она начала сниматься в кино в 2010 году. Дойч наиболее известна по ролям в телесериалах «Двойник» и «Всё тип-топ, или Жизнь на борту». В 2013 году вышел фильм «Прекрасные создания», где Дойч исполнила роль Эмили Ашер. В феврале 2013 года стало известно, что актриса выбрана на роль Розмари Хэзевэй в экранизацию серии романов «Академия вампиров» американской писательницы Райчел Мид. В общем, пока что девушка выбрала для себя профессиональный путь мамы (актрисы Лии Томпсон).

Кадры из фильма «Академия вампиров», где Зои сыграет одну из главных ролей:


Никола Пельтц, 19 лет.


Никола Пельтц — дочь супермодели и миллиардера. Девочка дебютировала на экране в 2008-м, но ее первая крупная роль пришлась на экранизацию «Повелитель стихий».

Сейчас Николу можно увидеть в сериале «Мотель Бейтсов». И, конечно, с нетерпением ждем четвертого фильма франшизы- «Трансформеры». В этом фильме Никола сыграет дочку главного героя – актера Марка Уолберга.

Кадр со съемок «Трансформеров»:

Дакота Джонсон, 24 года.

Отчасти благодаря тому, что Дакота выросла в звездной семье. Отчасти благодаря таланту, Дакота Джонсон последние несколько лет медленно, но верно шла к своей цели. Она работала достаточно усердно, занимаясь параллельно со съемками в кино и модельной карьерой. Многие критики заметили наличие у Дакоты комедийного таланта, который она в полной мере проявила в сериале «Бен и Кейт». Также в этом году мы увидим ее в фильме «Need for Speed: Жажда скорости».


Габриэлла Уайлд, 24 года.

До того, как стать актрисой, урожденная Габриэлла Занна Ванесса Анструтер-Гаф-Калторпе успела попробовать себя в амплуа художницы и модели.



Вскоре от фотосессий для рекламных кампаний Topshop и Burberry Габриэлла решила перейти к съемкам посерьезнее — и отправилась на кинопробы. Фортуна ей улыбнулась: сначала девушку утвердили для съемок в комедии «Одноклассницы 2: Легенда о золоте Фриттона», чуть позже мы видели ее в «Мушкетерах» и в ужастике «Телекинез». А в этом году она получила главную роль в голливудской драме «Анатомия любви»:

Теперь же Габриэлла готовится к самой ответственной роли в своей жизни — роли матери.

Элль Фанинг, 15 лет.

Элль Фаннинг пошла по стопам своей сестры – Дакоты. И до некоторых пор ее не воспринимали всерьез. После выхода фильма «Супер 8», она не только завоевала сердца зрителей, но и получила признание большинства кинокритиков. В этом году, помимо фильма «Малефисента», у Элль намечено еще два больших проекта – «Молодежь» и «Совсем низко».


Шейлин Вудли, 22 года.

Шейлин начала свою карьеру, будучи ребенком. Прославилась Шейлин с ролью 15-летней Эми Юргенс из телесериала «Тайная жизнь американского подростка». С тех пор уже никто не сомневался в ее актерских способностях. В 2014 году выходит сразу три фильма с ее участием.

Но больше всего поклонники ждут выхода кинокартины «Дивергент». Многие пророчат Шейлин звание «новой Китнисс».


Бри Ларсон, 24 года.

Актриса, музыкант и режиссер. Все это — Бри Ларсон. Бри Лрасон просто делает свою работу. И делает её, в основном, неплохо. Бри Ларсон, как и ее подруга Шйлин Вудли, снимается уже на протяжении последних 10 лет. Но только в последнее время, в основном, благодаря драме «Короткий срок 12», таланты Бри оценили критики. Ждем фильм «Игрок» с ее участием.


Имоджен Путс, 24 года.


Эта талантливая блондинка увлечена актерской игрой давно. Имоджен прекрасно справляется с разноплановыми амплуа. В феврале она предстанет в роли экранной возлюбленной Зака Эфрона в комедии «Этот неловкий момент». А сразу после стартуют комедия «Без любви виноватый» и драма «Рыцарь кубков».

Кадр со съемок комедии «Этот неловкий момент»:

Марго Робби, 23 года.

После выхода картины «Волк с Уолл-стрит», где Марго заполучила знатного голливудского волка в боевые товарищи, блондинка не на шутку воодушевилась. Теперь в планах Робби — окончательно обосноваться на кинохолмах.


Люпита Нионго, 31 год.

Темнокожую девушку со степенью бакалавра искусств Йельского университета большой экран встретил номинациями на самые престижные кинонаграды — «Оскар» и «Золотой глобус». Позже Люпита подписала контракт с Miu Miu , ведь «оскаровская» номинантка просто обязана быть иконой стиля.


В этом году мы снова увидим Люпиту в кино, в картине — «Воздушный маршал»:

175
-
  
Комментарии (4)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Кроме Эль Фаннинг, Марго Робби и Люпиты Нионго никого не знаю и ни разу не слышала о них
    И, судя по успехам трёх актрис, которых я перечислила, и успехам остальных — не особо-то «большие надежды» эти все остальные

    30 января 2014, 18:49
  2. Ustas Ответить

    хех, про Робби тоже не так давно никто не знал :) все красотки, пускай играют

    31 января 2014, 01:34
  3. TheCherryBlossomGirl Ответить

    Элль Фанинг — самая юная и перспективная

    31 января 2014, 10:05
  4. esenina Ответить

    А я вот давно слежу за карьерой Имоджен Путс. Для меня она -самое знакомое из них лицо. В «Сексоголике» классно сыграла. В «Центурионе» и «Джейн Эйр» тоже неплохо, хоть и роли везде небольшие. Габриэлла просто красивая девушка. Как актриса — не знаю.

    3 февраля 2014, 15:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: