16+
Меню

Большие и малые формы

Как похудеть к лету? Этот вопрос, чего греха таить, волнует каждую вторую девушку. Давайте посмотрим, как звезды решают проблему лишнего веса, а заодно и узнаем, каких ошибок не стоит допускать.

Четыре звезды. Четыре талантливые певицы. Одна проблема на всех — лишний вес. Кто из ним смог собрать волю в кулак, а кто сдался на милость собственным слабостям?

Они сделали это

До 2009 года Келли Озборн была девушкой с весьма пышными формами.

Но в тот год в ее жизни начался период метаморфоз с внешностью. Появляясь на светских тусовках и церемониях вручения различных наград, Келли буквально приковывала к себе взгляды окружающих. Еще бы! За какие-то месяцы певица сменила 14-й американский размер одежды на 10-й!

Секретом успеха Келли Осборн стали танцы. Певица принимала участие в шоу-проекте «Танцы со звездами»и умудрилась сбросить 20 кг! После этого она воспылала невероятной любовью к физическим упражнениям и тренажерам, плюс облегчила свой рацион питания. Результат налицо!

Талантливой Дженнифер Хадсон на пути к большому успеху не смог помешать даже такой же большой избыточный вес. Такой Джен была долгие годы до начала своего великого преображения.

Согласитесь, не самые лучшие формы. Отправной точкой для расставания с лишним весом для Дженнифер стала новая роль в фильме «Dreamgirls», за которую она позже получила свой «Оскар». Видимо, устав от постоянных пересудов окружающих по поводу ее фигуры, Хадсон решила основательно взяться за себя. И результат оказался выше всяческих похвал.

Формула успеха Дженнифер: фитнес + исключение из рациона жареных продуктов.

Что и говорить, она великолепно смотрится в новом образе.

Пора что-то делать

Одним из самых главных разочарований недавнего времени стала моя любимая певица Кристина Агилера. Мало того, что она забывает слова главной национальной песни США, падает прямо на сцене во время «Грэмми 2011», попадает в полицейский участок, так еще и совсем запустила себя.

Глядя на эти фото, не верится, что когда-то она была такой.

Или вот такой во время съемок в «Бурлеске».

Но проблемы в семье и расставание с мужем Джорданом Братманом сделали свое дело. Теперь, обливаясь горькими слезами, приходится лицезреть звезду в таком виде.

Виной катастрофическому набиранию веса стало… объедание!

Но по последним слухам эта полоса в жизни Кристины вот-вот подойдет к концу, и она вернется к себе прежней. После того, как она вместе со своим бойфрендом угодила в полицию, Агилера активно взялась за физические упражнения и прогулки на свежем воздухе. Кристина, мы ждем твоего «возвращения»!

Еще одной горе-звездой, которая решила «заесть» неудачи в личной жизни, стала Джессика Симпсон. На пике популярности Джесс была свежа и стройна.

Но после неудачного брака с Ником Лише, а затем разрыва с Джоном Майером, Джессика начала стремительно набирать вес.

Остановиться и отказаться от жареной картошки, курицы и вкусных кексов стало совсем невозможно.

В итоге о том, что бы влезть в свои прежние наряды, Джессике оставалось лишь мечтать.

Короткие юбочки и узкие джинсы остались в прошлом. Им на смену пришли непонятные балахоны и безвкусные наряды.

Остается пожелать Джессике обретения духовной и физической гармонии. Можно любить себя такой, какая ты есть. Но поддерживать фигуру в форме не помешает.

Как видите, звезды не исключение, а лишь подтверждение известных правил. Больше занимайтесь спортом, меньше ешьте, влюбляйтесь и будьте довольны жизнью.

Фото: people.com, celebrity-gossip.net

65
-
  
Комментарии (2)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Я бы поспорил. Хадсон как была страшненькой, так и осталась. А вот Агилера в пухлом размере вышла гораздо сексуальнее. По крайней мере, в ухуженном состоянии такая припухлость ей идет. Такой прямо персик.

    Что бесспорно, так это Джес. Тут худеть надо точно.

    20 марта 2011, 01:02
    • moby Ответить

      У Хадсон такой типаж. Да, ее не назовешь классической красоткой. Но она молодчина, потому что заметно невооруженным глазом, что ей стало очень комфортно с самой собой, и она по-хорошему кайфует.
      А насчет Агилеры, на мой взгляд, обратная ситуация. При ее маленьком росте (1,56м) любой лишний килограмм заметен. Плюс ее любовь к ярким и обтягивающим платьям — катастрофа… А Джессике просто нужно взять себя в руки.

      20 марта 2011, 05:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: