16+
Меню

«Большие цветы» — проект Пола Ланге

Пол Ланге — американский модный фотограф. Он снимал многих знаменитостей, в числе которых Хиллари Клинтон, Синди Кроуфорд и Моника Белуччи, а затем неожиданно для себя и других создал проект «Большие цветы».









В своей автобиографической колонке на собственном сайте фотограф пишет, что устал от мира большого глянца и хочет переключиться на природные объекты. По этой причине он и начал снимать фото птиц и природы, рукотворных объектов, цветов и индустриальные пейзажи.










Я терпеть не могу фотошоп и разную графику. Ну, зачем все это? Если есть сама природа и ее дары. Просто надо сфотографировать так, чтобы подчеркнуть лучшие моменты. Душу растений, наверное, так?










Фотографии Пола размещены во многих арт-галереях мира и регулярно выставляются в качестве уникальной серии на мировых выставках. Пол продолжает дополнять сет, спокойно относясь к своему увлечению. На жизнь хватает, в свое время Пол неплохо себя обеспечил. Вместе с женой Дженнифер и двумя детьми Пол живет в северной части штата Нью-Йорк.





110
-
  
Комментарии (3)
  1. Laetus Ответить

    Очень красиво.

    9 апреля 2014, 22:34
  2. kate-klimova Ответить

    Ня! Сама очень люблю фотографировать цветы… Прекрасные фото!

    10 апреля 2014, 13:53
  3. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Как так можно снимать?!!!

    10 апреля 2014, 14:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: