16+
Меню

Блондинки с формами — мода на все времена?

Помните популярный образ сексуальности конца 90-х? Блондинка с большой грудью. Самой горячей девушкой того времени была Памела Андресон.

Но теперь страсти заметно поутихли. Да и любовь к объемам ушла в прошлое. Но так ли это?

И, да и нет. Думаю, что «последователи» Памелы, так или иначе еще будут блистать на арене шоу-бизнеса. Потому что любовь к этому образу неискоренима в мужских сердцах. Еще со времен Мэрелин Монро. Но вернемся к той, с кого все началось… Памела Андерсон (pamela anderson). Блондинка с мега-грудью. Почти все мужчины «пускали слюни» на плакаты с ее изображениями.






Образ, который принес ей мировую известность:

Наше время. Памела все еще блондинка и все еще не стесняется носить декольте.

Немного погодя, урвала кусочек мужской любви «Мисс Швеция» — Виктория Сильвестед (victoria silvstedt). Новая «модель Памелы». Ничего особенного…



Мир модельного бизнеса тоже не отставал. Тут была своя икона — Эстелла Уоррен (estella warren). Как не крути – всем хороша.




Мы привыкли считать ее актрисой. Но на самом деле Кэтрин Хейгл (katherine heigl) начинала, как модель. Размером поменьше, чем у Памелы, но зато блондинка! И ноги у нее длиннее.




Ну а потом началось… Модельный бизнес с появлением «ангелочков Виктории» нуждался в самых разных формах. И желательно таких, чтобы возбуждать покупательский аппетит. И возбуждать этот самый аппетит, как не странно, стали у мужчин. Посредством таких моделей как Мариса Миллер(marisa miller)


Тут определенно есть на что посмотреть. Без лишнего размаха.

Другая красотка, которая хвалится своими формами с рекламных плакатов, Кейт Аптон (kate upton). У этой блондинки все сложилось, как надо и где надо.





И пока модели действуют на мужскую психику с одного фронта, другие знойные блондинки с не менее выдающимся размером, атакуют их с экрана телевизора. Конечно, речь идет о Скарлетт Йоханссон (scarlett johansson). Мало того, что блондинка. Мало того, фигура скроена как надо. У нее еще и ангельское личико: пухлые губы, бездонные глаза. Какая уж тут Памела дотянется…





Эта девушка — Софи Монк (sophie monk), чтобы стать знаменитой, тоже решила сыграть на стереотипе. И стала блондинкой. Благо, грудь имелась…




При виде такой фигуры, герой Адама Сэндлера впал в ступор. Это я про фильм «Притворись моей женой». Опять же – блондинка. Опять же – с большой грудью. Такая она – эта Бруклин Декер (brooklyn decker)




Эта девушка, как мне кажется, больше других напоминает Памелу. В молодости, когда Памела была еще без силикона. И эта роскошная блондинка — Элис Ив (alice eve).




100
-
  
Комментарии (7)
  1. Pochi Ответить

    хоть у памелы и искусственная грудь и она звезда порно-бизнеса, но я считаю что её благие поступки затмевают даже её столь знаменитую грудь.
    остальные блондинки практически все всего лишь бесполезные пустышки, думаю они никогда не добьются того, чего добилась памела

    31 августа 2011, 19:46
  2. NastiaNaumenko Ответить

    на первом фото это Памела?? обоже какая она красивая., но я не застала её ТАКОЙ, к сожалению

    31 августа 2011, 21:51
  3. elma Ответить

    а у Йохансон тоже гоудь не настоящая

    31 августа 2011, 22:41
    • admin Ответить

      Настоящая у нее грудь. Она сдувается когда худеет, все логично. :-)

      31 августа 2011, 23:08
  4. viola060592 Ответить

    Спасибо за пост))Ваши фотографии Памеллы — это её лучшее время, глаз просто не оторвать)))Так и Марисса импонирует)))

    1 сентября 2011, 00:15
  5. irina_nevermind Ответить

    у Памелы кроме форм есть кое-что другое привлекательное. на первых фотографиях у нее так волшебно и озорно светятся глаза, такая милая счастливая улыбка, действительно не оторваться. сначала обращаешь внимание на это, а потом на все остальное.

    она в то время была олицетворением красивой и счастливой жизни, наверное поэтому до сих пор и популярна.

    1 сентября 2011, 09:17
  6. killchinesecats Ответить

    Памела в молодости была нереально красивой, Йоханссон до нее как до луны.
    вообще не понимаю, что все в Йоханссон находят. по-моему, абсолютно не красивая

    1 сентября 2011, 21:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: