16+
Меню

Black & White (Часть 1)

Мода на кинозвезд тоже меняется. Вот вам кто больше нравиться — блондинки или брюнетки? Если бы я задавала этот вопрос лет 50 назад, то тут двух мнений бы не было — конечно, блондинки! Светлые ангелы, беловолосые демоны, а Мерилин Монро — живее всех живых. Блондинка стала символом сексуальности кинематографа и даже те звезды, которые изначально блондинками вовсе не были — старались ими стать и мы их помним именно такими: белокурыми.




Но время шло, мода менялась. Лет 30 назад мнения как минимум разделились бы, а сейчас, кажется, в сознании большинства прочно закрепилась мысль, что брюнетки — жарче и сексуальнее…

Возьмем Меган Фокс. Что в ней такого кроме копны черных как смоль волос, дерзкого выражения лица и красных губок? Прошу понять меня правильно: я ничего не имею против Меган Фокс. Наоборот — она очень красивая, такая противная красотка, похожая на куклу — в этом смысле все ее роли очень хорошо подходят к ней самой. И это горячо, сексуально и возбуждающе. Но вот нюанс — в других ролях она совершенно не смотрится.

Другая черноволосая красотка, прочно закрепившая на олимпе мировой сексуальности — Моника Белуччи. Эта спокойная и классическая итальянская красотка со спокойным словно у Мадонны лицом тоже никогда не показывала особенно хорошей актерской игры. Но ее приглашают, приглашают и приглашают — как мне кажется именно потому что на нее невозможно насмотреться. Но вот нюанс — невозможно представить ее блондинкой. Покрась она волосы — и мир впадет в глубокую депрессию. К счастью, такой поворот не приходит Монике в голову.

А Кэтрин Зета-Джонс? Она и танцует, она и поет, она и умница, и по уэльски разговаривает, и с личной жизнью тоже все в порядке. Скоро выйдет новый фильм с ней, где она будет играть Галу Дали (хотя, может быть фильм уже и вышел, да я пропустила). И да что там говорить: нужно просто смотреть.

Продолжение следует…

55
-
  
Комментарии (3)
  1. AnnaBudenaya Ответить

    А Вы «Малену» не смотрели? Моника была блондинкой, и ничуть не потеряла при этом своей красоты.

    13 апреля 2011, 03:05
    • ptichka Ответить

      «Малену» не видела, но видела трейлер к ней. А где она там блондинка? Вроде бы темно рыжая скорее.

      13 апреля 2011, 09:11
  2. Alvira Ответить

    В Малене Моника была и брюнеткой, и рыжей, и блондинкой.А насчет актерской игры -играет отлично. Обожаю ее!

    19 февраля 2014, 03:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: