16+
Меню

Битва платьев

Новая серия)

Кристина Риччи против Леди Гага

Сложно вообще сравнивать Гагу с кем бы то ни было…Однако платье-то все же одно и то же! Кристина Риччи выглядит в этом платье потрясающе женственно, а Гага — потрясающе эпатажно: ярко-розовая помада, изолента на сосках, очки и еще что-то невообразимое на голове…Свой голос целиком и полностью отдаю Риччи, но допускаю, что найдутся поклонники той феерии, что творит Леди Гага.

Дрю Берримор против Дженнифер Лопез

Первый раз в это рубрике мне попалось платье в студийной фотосессии, однако признаю, что это платье — идеальный выбор для роскошной съемки. Я — за Дрю Берримор, потому что она рыжая! Считайте это солидарностью рыжих, но зеленый — это цвет рыжих)

Глория Эстефан против Кейт Уинслет

Я просто влюбилась в это прекрасное платье…Оно делает фигуру стройнее, подчеркивает грудь…и вообще оно божественно! Другое дело, что это платье не подойдет худышкам без таких роскошных форм. Не знаю, кого из двух красавиц выбрать, они обе великолепны в этом платье.

Сестры Кардашьян в одинаковых платьях их собственной коллекции одежды — решили устроить пиар-акцию, так сказать. Кортни Кардашьян самая милая в этом светлом кружевном платье.

Кейт Миддлтон против Сары Джессики Паркер

И снова бесконечно сложный выбор между женщинами, которые на весь мир славятся своим отменным вкусом. Единственное, что меня смущает на этих фото, так это странный выбор обуви у Паркер. На мой взгляд, красная обувь слишком броско смотрится с этим классическим костюмом. А вот Кейт прекрасно справилась, так что она побеждает)

Ким Кардашьян против Хлои Кардашьян

До сих пор я думала, что бандажное платье просто обречено смотреться идеально на любой фигуре! Но пример Хлои Кардашьян разубедил меня в этом…теперь я вижу, что все не так просто. А вот Ким молодец — всегда в отличной форме.

Стефани Пратт против Эшли Тисдейл

Сегодня у меня как на подбор все фото милых девушек в милых платьях…никакой битвы не выходит, одно сплошное умиление)

Пиппа Миддлтон против Линдси Лохан

Вот это новость! Образец скромности и сдержанности против образца разнузданности и развратности, да простят меня немногочисленные фанаты Линдси…Впрочем, на мой взгляд, даже одинаковое платье они носят по-разному: Линдси настолько оголила грудь, что больше уже некуда. А вот Пиппа поприличнее прикрыла.

Рианна против Наоми Кемпбелл

Очень необычное платье, и накидки тоже. Однако потрясающий блестящий мех, который выбрала Наоми, выглядит куда интереснее того, что у Рианны.

Бритни Спирс против Ким Кардашьян

Изящное мини платье с тяжелыми черными сапогами? Увы, нет. Ким победила.

Элиза Душку против Хлои Севиньи

Платье-траснформер: Элиза в нем гуляет по улицам, а Хлои надела его на презентацию. И так, и так хорошо. Впрочем, выбор Хлои мне нравится больше — потрясающая обувь и мини-сумочка создали отличный образ.

Келли Рипа против Риз Уизерспун

Две блондинки выбрали платье интересного классического покроя. Никаких аксессуаров- ничего лишнего.

Дениз Ричардс против Ло Босуорт

Они выглядят, как фотография и негатив. Однако мне по душе больше белое платье с черным узором — оно смотрится интереснее.

Лара Бингл против Рианны

Рианна круче! Посмотрите только, какое колье она подобрала к этому платью, какую потрясающую обувь!

Марайа Керри против Энн Хатауэй

Еще одно бандажное платье. Оно само по себе такое яркое, что остальные яркие детали уже лишние. Поэтому Энн с ее классическими открытыми туфлями сделала правильный выбор.

Ники Хилтон против Аманды Байнс

Ники сделала отличную прическу, сыграв стиль хиппи, и даже обувь подобрала.

115
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: