16+
Меню

Битва платьев

Старая рубрика, новые платья.

Платье от Prada: Занг Джинчу против Леди Гага

И хоть с Леди Гага тягаться сложновато, Занг Джинчу очаровала всех прекрасным платьем от Prada, в то время как Леди Гага смотрится даже не эпатажно, а попросту безвкусно.

Платье от Burberry Prorsum: Ли БингБинг против Риз Уизерспун

Я, конечно, понимаю, что фотографии очень уж разного качества, но все же яркие распущенные волосы Риз Уизерспун добавляют этому платью бесшабашной красоты.

Платье от Chloe: Дженнифер Лопез против Дженифер Хадсон

Я в восторге от того, как смело и стильно Дженифер сочетала светлую кожу платья с яркими леопардовыми ботильонами, что создало завершенный яркий образ.

Платье от UK Style by French Connection: Ники Хилтон против Джейми Кинг

Я вообще всегда голосую за удачно подобранные аксессуары, а уж тем более ремни, которые могут изменить весь вид платья, но в данном случае это платье смотрится без ремня, оно само по себе довольно впечатляющее.

Платье от Marc Jacobs: Фрида Пинто против Хелены Боэм Картер

Платье создает впечатление, будто они окутаны пеной. На мой взгляд, такое воздушное и непонятное платье более удачно подходит к образу Хелены.

Платье от Falguni and Shane Peacock: Ферги против Тиффани Хайнс

Смелое платье для смелых девушек. Они обе такие яркие, что это платье отлично выражает их индивидуальность.

Платье от Marchesa: Кейт Уолш против Кети Перри

Невразумительная маска, которая отнюдь не добавляет Кейт загадочности, а только недоразумения. К тому же, фигура Кети Перри явно более благосклонна к этому платью.

Платье от Versace: Дженна Фишер против Клаудии Шиффер

Я точно не поняла, кто из них изменил это платье: то ли Дженна Фишер убрала лямочки, то ли Клаудиа Шиффер, наоборот, пришила лямки, но Клаудиа явно выиграла.

Платье от Louis Vuitton: Клаудиа Лайтте против Зоуи Салдана

Мне нравится сочетание нежного платья с черным пиджаком, но все же следует признать, что на Зоуи оно смотрится коротковато, хотя так, наверное, и было задумано.

Платье от The Blondes: Рианна против Кристины Каваллари

Серое платье на Кристине смотрится слишком нежно, в несоответствии с шипами. А вот яркое красное платье на Рианне в сочетании с шипами — самое то! Да и чулки просто загляденье.

Топ от Lauren Moshi: Пэрис Хилтон против Риз Уизерспун

Хороший для повседневного стиля топ одинаково удачно сочетается и с брюками Пэрис, и с юбкой Риз. Главное, что они обе поняли: этот топ — хорошая находка для черно-белого образа.

Платье от Versace : Сиара против Тинсли Мортимер

Сиара абсолютно не следит за платьем, и оно задралось выше некуда. Вышло как-то не очень прилично.

Платье от Valentino: Оливия Палермо против Зоуи Салдана

Затрудняюсь с решением этой битвы. Девушки обе так милы, распущенные темные волосы и красивый цвет кожи как нельзя лучше подходят к этому нежному платью.

Комбинезон от Lefranc Ferrant: Келли Роуланд против Марион Котияр

Я уже как-то включала фотографию Марион в этом комбинезоне в подборку лучших ее образов. Так что я останусь на своем: Марион в этом комбинезоне бесподобна.

Платье от Isabel Marant: Рейчел Билсон против Евы Герцигова

На мой взгляд, средняя длина этого платья и приподнятые плечики этого платья укорачивают и без того небольшую фигурку Рейчел Билсон. А вот Ева правильно расставила акценты: платье является частью завершенного образа.

Платье, происхождение которого установить, увы, не удалось: Холли Берри против Рейчел Робертс

Чудесное платье Холли дополнила босоножками, которые только подчеркивают платье. К тому же нежно-бежевый цвет отлично оттеняет ее цвет кожи.

Платье от Dolce & Gabbana: Блейк Лайвли против Евы Герцигова

Брр. В тему прошлого поста о том, какая смелость необходима, чтобы надевать некоторые довольно развратные платья. Ну что ж, девушкам нечего скрывать.

Платье от RM by Roland Mouret: Зоуи Листер против Дианы Крюгер

Девушки чем-то похожи: и фигурой, и цветом волос. Единственное что делает образ Дианы выгодно-исключительным: хорошо подобранная обувь.

Платье от Stella McCartney : Сара Джессика Паркер против Келли Рипа

Просто обожаю, когда платье дополняют еще каким-нибудь предметом гардероба, так что Сара Джессика Паркер покорила меня.

60
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: