16+
Меню

Art of Elysium Gala 2013: кто в чем?

Ну вот и обещанный бал! Каждый год, накануне церемонии вручения «Золотого глобуса» в Голливуде проходит традиционный благотворительный бал Art of Elysium Gala. Учредителем мероприятия является фонд, который организует досуг для детишек-инвалидов, и помогают ему в этом селебрити. Цена пригласительного билета на бал варьируется от 5 до 25 тысяч долларов и зависит от знаменитости, рядом с которой вы хотите сидеть (чем «именитее» знаменитость — тем выше цена). Таким образом, звезды на этой церемонии выступают в качестве очень дорогой и очень красивой приманки.

Камилла Белль полностью оправдала свою фамилию — в потрясающем платье Carolina Herrera она была главной красавицей бала. Вечерний туалет из струящейся органзы декорирован шлейфом и множеством оборок по краю многослойной юбки, но его главным украшением, бесспорно, является супероригинальный принт. Вечернее платье в горошек? Почему бы и нет. Никогда бы не подумала, что разноцветные горошины могут так органично вписаться в бальный наряд!

Простой макияж в нежных тонах и классическая прическа Камиллы идеально дополнили оригинальный наряд.
Каролине Эррера, Камилле Белль и ее стилистам удалось создать образ принцессы из сказки, но на современный лад.


На первый взгляд наряд Анны Кендрик кажется подобием выпускного платья школьницы средней американской школы, но когда актриса поворачивается спиной, чтобы продемонстрировать соблазнительное декольте на спине и красивые украшения для волос, стоимостью в несколько тысяч долларов, такие мысли отпадают. Тем не менее, образ в целом сложно назвать удачным — виной всему неинтересные аксессуары и их отсутствие (симпатичный клатч был бы не лишним). Кстати создателем этого милого платья изумрудного цвета является модный дом Christian Dior.


Отличилась выбором платья сегодня Кирстен Данст. Актриса сделала выбор в пользу творения из весенней коллекции Louis Vuitton — прямое длинное платье с квадратным вырезом и открытой спиной, украшенное оригинальным шахматным принтом. Я довольна выбором Кирстен — она девушка необычная и ей нужен необычный наряд. Минималистичные аксессуары, натуральный макияж и простая укладка удачно завершили образ.



Джейми Кинг продолжает эксплуатировать образ соблазнительной хищницы, выбирая суперсексуальные наряды для красной дорожки. На этот раз актриса появилась перед папарацци в алом платье простого прямого кроя без каких-либо вырезов и разрезов, но выглядела при этом ооочень сексуально. Ведь сексуальность — это не голое тело и просвечивающее нижнее белье, сексуальность — она в глазах… умело подведенных черным карандашом :). А если без шуток, то образ Джейми получился просто превосходным, потому что хорошо сидящее красное платье, умело дополненное аксессуарами, просто не оставляет шансов на провал.



Джулианна Хаф, напротив, выбрала очень нежный женственный образ для своего светского выхода. На девушке было длинное платье пудрового оттенка с красивейшей вышивкой бисером и стеклярусом и симпатичным пояском с украшением в виде маленьких цветочных бутонов. На мой взгляд Джулианне удалось создать прекрасный образ современной тургеневской барышни, а прическа-коса и нежнейший макияж только подтверждают мои слова.


В последнее время Келли Осборн радовала нас своими модными выходами, но это платье стала большим-пребольшим исключением. Такой фасон совершенно не предназначен для фигуры Келли — жесткий корсет утягивает талию и сплющивает грудь, обнажая полные руки и широкие плечи. В таком наряде мисс Осборн похожа на юного культуриста, хотя в целом платье смотрится неплохо, а его цвет чудесным образом сочетается с цветом волос Келли…

Алисия Викандер — актриса, прославившаяся на весь мир, после фильма «Анна Каренина» — прошлась по красной дорожке в ансамбле из прошлогодней коллекции Chanel, посвященной Индии. Не знаю, какими были намерения Алисии относительно этого наряда, но создать образ юной индианки ей не удалось. В образе явно не хватает интенсивного макияжа и крупных украшений, так явно просматривающихся в нарядах женщин Индии, из-за чего платье смотрится как домашний (и очень дорогой, халат). Образ полностью провален.


Я не привыкла видеть суперсексуальную Эмбер Херд в таких скромных (по меркам ее стиля) нарядах, поэтому мне довольно сложно воспринимать ее в романтичном платье с кружавчиками и принтом в одуванчик (создал это милое платье модный дом Valentino). Безусловно, мисс Херд выглядит сексуально даже в таком наряде, но мне больше по душе знойная и соблазнительная Эмбер, также как и Эмбер-блондинка.

Эшли Мадекве в Naeem Khan. Платье смотрится превосходно — отделка из металлических монет, сложенных в красивый орнамент, очень оригинальна, кажется, что вот-вот и эти монетки зазвенят! Тем не менее, мне больше нравится вид этого наряда со спины — обожая глубокие вырезы на спине. Кроме того для удачного вида спереди Эшли не хватает женственных изгибов…



Рейчел Билсон и ее «розовый леопард» от Valentino. Мне нравятся звериные принты и этот вариант смотрится очень эффектно, но мне кажется, что образу Рейчел не хватает завершенности. Я бы все же вложила в ее руки небольшую сумочку и привела волосы в порядок — выпрямленные до глянцевого блеска пряди были бы отличным вариантом.


Стейси Киблер в который раз доказывает, что она не только очень красивая женщина, но еще и очень стильная. Ее великолепное платье Carolina Herrera достойно восхищения! Фасон наряда очень прост, но комбинация нежнейших цветов выглядит потрясающе и идеально сочетается с мягкой внешностью Стейси. Крупные украшения, клатч-футляр и гладкая прическа дополняют образ, который стал для меня лучшим на этом мероприятии.


200
-
  
Комментарии (5)
  1. KuralayZhubanova Ответить

    Камилла прекрасна)))) У Эмбер платье очь красивое

    14 января 2013, 06:57
  2. EkaterinaKuznecova Ответить

    а мне понравился образ Осборн! он в целом достаточно гармоничен! но согласна-надо было плечи чем то прикрыть))

    14 января 2013, 09:35
  3. KsushaGrusha
    JayV Ответить

    По улыбке Осборн можно подумать, что ей сильно сильно перетянули корсет.))

    14 января 2013, 14:06
    • Theshydiva Ответить

      По улыбке Осборн можно подумать, что ей сильно затянули пучок на голове )))))))

      18 января 2013, 17:38
  4. Dilecta Ответить

    А я наслаждалась слогом) Так чудесно написано) Как всегда чудесно.

    14 января 2013, 22:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: