16+
Меню

АннаСофия Робб


Если вы видели фильм «Мост в Терабитию», то наверняка помните забавную девчушку по имени Лесли, которую в 2007 году сыграла АннаСофия.


Разве можно забыть эти пронзительные, будто познавшие смысл жизни, глаза или милые черты лица, которые сначала смутили режиссера картины «Мост в Терабитию» Габо Чурпо. Он посчитал, что она слишком симпатична для такой глубокой роли, но потом понял, что девочка прониклась личностью своей героиней и способна показать в кадре не только симпатичное личико, но и глубокие познания. Что ж, с выбором Габо не прогадал. АннаСофия идеально вписалась в роль и справилась с поставленной задачей.

Предыдущий фильм «Чарли и шоколадная фабрика» принес АннеСофии популярность. В нем она сыграла заносчивую спортсменку по имени Вайолетт. Говорят, что за время съемок фильма, девочка скатала из жвачек, которые она должна была постоянно жевать по сценарию, шар размером с софтбольный мяч.

После съемок в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» Робб предложили стать лицом молодежной марки одежды для девочек Trad Clothing.

Следующий фильм, в котором снялась АннаСофия — леденящий душу триллер на религиозную тему «Жатва». В съемках фильма принимала участие дважды оскараносная Хилари Суонк.

Далее был фильм «Телепорт» и ее не очень большая роль в качестве главной героини в школьные годы. И, чуть позже, драма «Лунатизм», в которой Робб довелось сняться с Шарлиз Терон, Вуди Харрельсоном, Деннисом Хоппером и Ником Сталом.

В 2009 году вышел фантастический фильм «Ведьмина гора», в котором АннаСофия сыграла Сару — девочку с паранормальными способностями, прилетевшую вместе с братом с другой планеты. В фильме также снимались Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино и Александр Людвиг.

В этом году планируется выход фильма, основанного на реальных событиях, в котором АннаСофия сыграет главную героиню серфингистку в возрасте 13 лет. Бетани Гамильтон потеряла руку в результате нападения тигровой акулы во время тренировок. После травмы Бетани не бросила любимое увлечение и продолжила заниматься серфингом.

За свою актерскую карьеру АннаСофия смогла показать, что способна на многое. Ей с легкостью удаются не только роли милых девочек, но и вполне глубоких личностей. Будем надеяться, что эту юную красотку ждут множество серьезных ролей и, конечно же, высоких оценок за них.

30
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: