16+
Меню

Ангел Victoria’s Secret Линдси Эллингсон вышла замуж

Ангел Victoria’s Secret, 29-летняя модель Линдси Эллингсон вышла замуж за своего возлюбленного — бизнесмена Шона Клэйтона. Свадьба состоялась на курорте Palmetto Bluff, который располагается в городе Блаффтон в Южной Каролине.

Кстати, сама модель никак не комментировала грядущее событие, дабы сохранить свадьбу в секрете как можно дольше.


Первое свадебное фото Линдси Эллингсон и Шона Клэйтона из Instagram

На скромной (по звездным меркам) церемонии присутствовали 85 гостей. В качестве подвенечного платья Эллингсон выбрала наряд от Sophie Theallet. Первый танец молодых пара танцевала под композицию Дрейка «Hold On, We’re Going Home».


Линдси Эллингсон и Шон Клэйтон


Линдси Эллингсон и Шон Клэйтон

До свадьбы Линдси Эллингсон и Шон Клэйтон встречались около шести лет. Шон сделал возлюбленной предложение руки и сердца в доме своих родителей в Огайо.

«В один прекрасный снежный день в Огайо он пригласил меня на прогулку в лес. Вдруг он остановился, чтобы показать мне, где его родители оставили свои инициалы еще в школе. Я посмотрела вверх, прежде чем поняла, что он стоит на коленях с великолепным кольцом в руках, — рассказала Эллингсон»


Линдси Эллингсон на показе Victoria’s Secret


Линдси Эллингсон

140
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: