16+
Меню

Ангел Линдсей Эллингсон

В этом посте речь пойдет об одном из «ангелочков» из «Victoria’s Secrets» — Линдсей Эллингсон. Об этой звездочке заговорили недавно, после того, как Линдсей стала «лицом» этой известной марки.


Все модные показы, бренды и журналы, на обложках которых появлялась Линдсей, нет смысла перечислять. Их было достаточно.




Самым большим успехом в сотрудничестве с «Victoria’s Secret», на данный момент, является вхождение в число 12 супермоделей бренда и принятие ее в «ангелы» «Victoria’s Secret».










закулисье шоу Виктории:




Линдсей за работой:





Линдсей с коллегами:


Линдсей в рекламе белья:


Прекрасные Ангелы — Кэндис, Линдсей, Рози:

Линдсей — одна из самых востребованных на сегодняшний день фешн-моделей. У девушки идеальные модельные параметры и запоминающаяся внешность. Что позволило ей достичь невероятных успехов в индустрии моды.



Линдсей Эллингсон, называют не иначе как «лучезарной девушкой» за ее улыбку и золотистые локоны. Что действительно лично мне нравится в Линдсей – так это ее глаза. Не последнюю роль, конечно, играет макияж. Но и основа не подвела. То есть природные данные.




В женских журналах то и дело твердят, что Линдсей выглядит одновременно невинно и соблазнительно. Не стану спорить. Она не похожа ни на славянских куколок, ни на бразильских сексапилок. В определенном смысле, Линдсей есть модель стандартной калифорнийской девушки.



В одном из «забугорных» источников писали также, что гор рождения Линдсей не 86-ой, а 84-ый. Но в принципе, это не так страшно. Многие знаменитости умышленно снижают свой возраст. А уж о моделях, работой которых является «торговля лицом и телом» и вовсе говорить нечего. Это даже, наоборот, в плюс, когда девушка выглядит моложе своих лет.

юная Линдсей:

тяжелые «модельные» будни:

Быть моделью – это стиль жизни. Они вообще пожизненно обязаны следить за своим внешним видом, чтобы поклонники не теряли веры «в сказку».

160
-
  
Комментарии (7)
  1. Anyanka Ответить

    Красивая и очень улыбчивая девушка.

    25 января 2012, 21:30
  2. viola060592 Ответить

    «и запоминающаяся внешность.»

    ^^^не могу согласиться, красивая — да… но как бы обыденная… Вообще сегодняшний состав ангелов для меня лично просто детский сад, по сравнению с девушками представляющими этот бренд 5 годами ранее, статные, интересные, необычные и уж точно запоминающиеся… Сейчас просто милые мордашки, розовые трусики, улыбка до ушей… никакой сексуальности…

    25 января 2012, 22:36
    • Nelya Ответить

      Определенно Согласно! Вообще никакие!

      25 января 2012, 22:44
    • Ki_Sanya Ответить

      а это нынешняя политика бренда. чтобы внимание оставалось на самой продукции ВС, а не на моделях (они все-таки трусы продают, а не только шоу делают:)). пять лет назад все обсуждали Хайди и Миранду, а не белье. эти же однотипные «ангелы» взаимозаменимы и олицетворяют общий тип представительницы ВС — куколка-блондинка.

      26 января 2012, 10:27
      • viola060592 Ответить

        +100

        никакого внимания к моделям, особенно меня расстраивают прически с 2009 года, ну как же так??? На последнем показе кажись парикмахера вообще не было…

        26 января 2012, 14:24
    • Nadika Ответить

      полностью согласна с этим мнением!

      8 мая 2012, 01:02
  3. Venceslavka Ответить

    Какие у неё рост\вес\параметры?

    3 февраля 2012, 13:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: