16+
Меню

Америка в LEGO — 50 штатов в миниатюрных композициях

Джефф Фризен, возможно, не гений. Зато с его помощью легче будет выучить названия 50 штатов Америки, так как он представил их в виде колоритных и говорящих диорам из детского конструктора.


Аляска


Аризона


Вашингтон


Джорджия


Индиана


Калифорния

Идея родилась, когда он вместе с дочкой начал создавать разные панорамы. Первая юмористическая подборка, вторая, и в итоге родился настоящий уникальный проект. Он фотографировал готовые композиции для своей 7-летней дочки. Для создания отдельных композиций ему требовалась жесткая бумага и особые, лимитированные коллекции конструктора. Используя свою фантазию, он представил Америку такой, какой ее мало кто видел раньше. Многие критики его фотосета пришли к выводу, что во многих штатах фотограф попал в точку, создав узнаваемый образ того или иного места.


Канзас


Коннектикут


Луизиана


Мэриленд

Коллекция фотографий войдет в книгу Соединенные Штаты LEGO. А купит ее можно будет на сайте Amazon в сентябре этого года. Может, кто и географию подучит.


Нью-Йорк


Нью-Мексико


Техас


Теннесси

Остальные штаты вы можете посмотреть на сайте фотографа thebrickfantastic.com.


Флорида

230
-
  
Комментарии (2)
  1. OlechkaGoncharova Ответить

    Круто

    12 июля 2014, 01:29
    • aalkova Ответить

      Красивая Аляска! Нью-Мексико -в точку, читала, что там вечно какую-то чупакабру находят)))

      12 июля 2014, 12:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: