16+
Меню

Аманда Сейфрид в фотосесии для британского Elle

Актриса Аманда Сейфрид снова украсила обложку популярного журнала – Elle. На этот раз голливудская актриса появилась на обложке британского Elle за июнь. Фотографировал белокурую красавицу Кай Зет Фенг.

Помимо фотосесиии Аманда дала традиционное короткое интервью, в котором поделилась мыслями о своей фигуре, рассказала о подростковых годах и о романе с Домиником Купером.


Аманда Сейфрид на обложке британского Elle, июнь 2014


Аманда Сейфрид в фотосессии для британского Elle, июнь 2014

Об уверенности в себе:

«Я бы солгала, если бы сказала, что меня совершенно не волнует то, как я выгляжу. Я прекрасно осознаю то, что я не супермодель, мне не нужно качать пресс, чтобы появились «кубики» потому что камера их все равно не увидит. Но, так как я работаю в индустрии кино, где все помешаны на своем внешнем виде, мне приходится держать себя в тонусе. Я стала заложницей такого образа жизни».


Аманда Сейфрид в фотосессии для британского Elle, июнь 2014

О социальных сетях:

«Иногда я читаю, что люди думают обо мне. Мне интересно это знать. Меня часто одергивают на улице и просят сфотографироваться вместе. Обычно я не отказываю в этой просьба, но потом в интернете я ищу, выставили ли люди фото со мной. Это глупо, я знаю, и я не должна этого делать. Но это мое здоровое любопытство».


Аманда Сейфрид в фотосессии для британского Elle, июнь 2014

О подростковом периоде:

«Мне казалось, что я схожу с ума. Откуда был этот страх? Понятия не имею, но иногда я просто физически его ощущала: мне было плохо, я плакала, мне даже свет казался слишком ярким. У меня было обсессивно-компульсивное расстройство (состояние, при котором появляются навязчивые или пугающие мысли — прим. ред.), многие дети этим страдают. Когда ты боишься всего, боишься собственных мыслей».


Аманда Сейфрид в фотосессии для британского Elle, июнь 2014

О романе с Домиником Купером

«Я не видела будущего в наших отношениях. Я была слишком взбалмошной и активной для Доминика. А он, в свою очередь, был слишком расслабленным и спокойным для меня. Насколько мне известно, он нашел девушку, с которой встречается уже несколько лет. Надеюсь, они счастливы».

Сейчас Аманда встречается с актером Джастином Лонгом. И одно время в прессе появился слух, что молодые люди намерена вскоре сочетаться браком. Однако сама Аманда никак не прокомментировала этот слух.

145
-
  
Комментарии (3)
  1. va4rishvili Ответить

    Очень мне она нравится, такая солнечная и красивая девушка. И как актриса, считаю, очень даже достойная))

    11 мая 2014, 06:51
  2. Ustas Ответить

    взбалмошная? тьфу, разрушила мой идеал… :)

    11 мая 2014, 17:35
    • Laetus Ответить

      А счастье было так возможно :)

      13 мая 2014, 23:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: