16+
Меню

Аманда Байнс продолжает эксперименты над внешностью

Пока актерская карьера Аманды Байнс трещит по швам, девушка продолжает экспериментировать со своей внешностью. Теперь в дополнении к пирсингу в щеках и выжженому цвету волос актриса может похвастаться еще и ультрамодной стрижкой со сбритым виском. За несколько дней до смены имиджа Аманда писала в своем твиттере, что очень расстроена тем, какие ужасные фотографии с ее изображением публикуют в журналах. Мол, на каждой из них она выглядит совершенно непривлекательно, что в реальной жизни совсем не так. Видимо, новая стрижка была призвана исправить несправедливость сложившейся ситуации.

Паспрощавшись с частью волос, Аманда тут же выложила в твиттер фото обновленной себя, естественно не оставив новые кадры без комментария:

Я побрила полголовы как Кэсси! Больше никаких старых фотографий! Это новая я! Я в восторге!

За несколько дней до этого Аманда уже прибегала к бритью головы, но тот раз был необходимостью — по словам актрисы, из-за наращивания ее волосы были сильно повреждены и пришлось избавиться от них таким радикальным способом. Тем не менее, Аманда не унывала и даже выложила видео, где не только демонстрировала свою обритую голову, но и невменяемое поведение.

Уж не знаю, что происходит в жизни девушки, но ей явно требуется помощь. А то мы знаем множество примеров, когда подобные выкрутасы заканчивались плохо.

135
-
  
Комментарии (3)
  1. mollie Ответить

    она мне нравилась, но ей лечиться надо. обидно что по наклонной идет она. :(

    28 апреля 2013, 20:59
  2. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    мои глаза!!! глаза!!! что с тобой Аманда?? как?? почему???

    29 апреля 2013, 00:27
  3. DashaVeremeichik Ответить

    ну неужели ей никто не может помочь?? где родители в конце концов???

    29 апреля 2013, 02:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: