16+
Меню

Алебастр Энн Хэтэуэй побледнел на фоне человека-морковки Валентино

Энн Хэтэуэй относится к тому разряду актрис, которых «трудно не запомнить и невозможно забыть». Высокая, стройная, с чувственным ртом и большими карими глазами ласкового олененка, 28-летняя звезда преклоняется перед талантом итальянского дизайнера Валентино Гаравани.
Именно с ним под руку она и появилась на балу «Love Ball», посвященному неделе моды в Париже.

Однако, вместе эта пара смотрелась по крайней мере нелепо. Прозрачная кожа Энн и ее роскошное платье оттенка слоновой кости прекрасно гармонировали с волшебной темой бала «Любовь Фей», а вот сам хозяин мероприятия, фэшн-гуру Валентино отпугивал своим загаром оранжевого оттенка.

Энн выглядела как снежная королева, увенчанная гирляндой хрустальных цветов. Волосы у ее были накручены, как у принцессы, на губах – ярко-красная помада.

В тот же день актриса появилась еще в одном интересном платье на показемоделей сезона осень-зима 2011-2012 своего друга. Наряд, состоявший из купальника, непонятной сетки, колготок и туфель, все черного цвета, так же был одобрен мэтром высокой моды.

Похоже, стоит ожидать, что прозрачные юбки войдут в моду.
Третий наряд «Белой королевы» минувшим днем составило белое платье по колено, опять же прозрачное. Правда, к нему красавица зачем-то подобрала ярко-красные туфли.

Энн и Валентино – хорошие друзья, она неоднократно демонстрировала его наряды на различных светских мероприятиях. В 2011 году Энн была ведущей торжественной церемонии вручения кинематографических премий «Оскар». Высокая красавица сменила за вечер несколько нарядов и выглядела в них прекрасно до той поры, пока не появилась на сцене в ярко-красном платье от того же Валентино, совершенно убившим ее чудесный цвет лица.


А вот тоже «Оскар», но двумя годами ранее. Энн в платье от Армани нежного бежевого оттенка.

Прекрасная фигура актрисы позволяет ей носить ей даже ультра-котроткие наряды, как это темно-синее платье от американского дизайнера Katharine McPhee, в котором она появилась на предпремьерном показе фильма «День Святого Валентина».

Еще одно мини-платьеце, премьера анимационного фильма «Рио».

Блестящий фиолетовый и большие очки ботаника…

А здесь элегантная простота.

«Золотой глобус» этого года: Энн решила не отступать от классического гламурного образа голливудской дивы и выбрала длинное платье с пайетками Armani Privé женственного силуэта.


Еще одно золотистое платье, в стиле 60-х годов.

85
-
  
Комментарии (2)
  1. irina_nevermind Ответить

    Последнее платье лучше всех)

    8 июля 2011, 11:12
  2. EvgeniyaPokidaeva Ответить

    а мне вообще ни одно не нравится, безвкусица

    21 июля 2011, 21:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: