16+
Меню

Актриса Зоуи Дешанель освоила новую профессию

Новый год как всегда приносит идеи. Номинантка на «Золотой глобус», актриса Зоуи Дешанель, известная по фильмам «Всегда говори «Да» и «500 дней лета», решила, что пришла пора осваивать новые профессии. Она неплохо поет, пишет песни. А теперь решила заняться еще и дизайном одежды. Так появилась капсульная коллекция платьев в стиле 60-х совместно с американским брендом Tommy Hilfiger.

У нас с Томми много общего. Мы любим олд-скульную музыку, классические фильмы и икон старого Голливуда

— рассказала в интервью новоиспеченный дизайнер.

Томми тоже в долгу не остается и утверждает, что у Зоуи отличное чувство юмора и она своеобразный микс Одри Хэпберн и Джеки О. Неудивительно, что работать вместе было для них сущим удовольствием.

Традиционные цвета марки нашли свое отражение и в коллекции Зоуи: преобладает белый, голубой и красный, однако ткани стали значительно тоньше, легче.

tommy hilfiger

tommy hilfiger

Силуэты платьев пришлись бы по вкусу знаменитым топ-моделям Твигги и Джин Шримптон, ведь именно они ассоциируются с настоящим духом 60-х.

twiggy
Твигги

jean shrimpton
Джин Шримптон

В середине мая 14 из 16 платьев уже появятся в продаже в универмаге Macy’s, а полная капсула будет доступна позднее на официальном сайте марки. Цены обещают быть весьма демократичными, варьируясь от $100 до $200 за единицу.

55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: