16+
Меню

Актриса Энн Хэтэуэй и стилист Рейчел Зоуи разошлись


Энн Хэтэуэй и Рейчел Зоуи

После 10 лет совместной работы с персональным стилистом Рейчел Зоуи, актриса Энн Хэтэуэй решила найти ей замену. В профессиональных отношениях Рейчел и Энн были и взлеты, и падения. Однако несмотря на успешные образы, благодаря которым Энн покоряла киноолимп и даже обзавелась Оскаром в 2013 году, место Рейчел быстро заняла влиятельный стилист Пенни Лавелл.


Пенни Лавелл

У Пенни солидный послужной список — за ее плечами успешное сотрудничество с именитыми брендами: Burberry, Max Mara, Peter Som. В числе клиенток Сара Джессика Паркер, Белла Хизкот, Роуз Бирн.


Белла Хизкот, Сара Джессика Паркер, Роуз Бирн


Роуз Бирн

Энн впервые появилась в образе, созданном Лавелл на американском фестивале Sundance в январе 2014. Можно сказать, что выглядела актриса явно по-мальчишески. Короткая стрижка, грубые ботинки в комплекте с грязно-зеленым костюмом, несколько напоминающим военную шинель, явно не сыграли в ее пользу. В целом образ получился весьма тяжелым и мрачным.

sundance

Рейчел всегда видела в Энн женскую сущность и старалась максимально точно подчеркнуть ее, создавая изысканные, элегантные образы.

rachel zoe

rachel zoe

rachel zoe

rachel zoe

Однако, Рейчел не растроена — ее рабочий график расписан на месяцы вперед, ведь звездных клиентов у нее хоть отбавляй. К ее профессиональным услугам часто прибегают знаменитые кино-красотки: Дженнифер Лоуренс, София Вергара и Дженнифер Гарнер.

«Энн захотелось чего-то нового, тем более ей давно нравились работы Пенни»

— прокомментировала расставание Рейчел.

Остается лишь пожелать успешного fashion-пути им обеим!

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: