16+
Меню

Актеры сериала «Игра престолов» в Instagram

В сериале «Игра престолов» между кланами постоянно идет борьба за власть, плетутся интриги, то и дело происходят измены, которые нередко заканчиваются кровавой резней. Но это все в сериале. Конечно, между самими актерами сериала никакой вражды нет. К счастью для нас, Instagram является именно тем «волшебным» источником информации, где даже непримиримые Старки и Ланнистеры становятся лучшими друзьями.

Предлагаю посмотреть на актеров популярного сериала в ином свете.

На пляжном фото дурачатся Гвендолин Кристи, Финн Джонс, Лена Хиди (она, кстати, и выложила в Instagram фото) и актеры Педро Паскаль (он же Оберин) и Индира Варма:

Дружная и шумная компания туристов, в которых угадываются основные персонажи сериала. На большом совместном фото к ребятам присоединились исполнители ролей членов клана Ланнистеров — Чарльз Дэнс, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау и Конлет Хилл.

Мэйси Уильямс и DJ Ходор (актер Кристиан Нэйрн):

В сериале нет более коварного союза мать-сын, чем Джоффри и Серсея. Вне съемочной площадки — Джек Глисон и Лена Хиди выглядят вполне дружелюбно:

Вот они какие — дети Старков. Не такие уж серьезные и суровые, как в сериале:

Рыцарь Лорас и благородная дева Арья… От сценических образов не осталось и следа…

Ланнистеры и Мартеллы — враги. Только не на этом фото Лены Хиди и Педро Паскаля!

Отлично сыгранная неприязнь друг к другу в сериале, никак не отражается на приятельских отношениях Хиди и Питера Динклэйджа:

Серсея с любимым отцом. Забавное фото от актеров — Лены Хиди и Чарльза Дэнса:

В сериале принц Джоффри если и улыбается, то только от своих кровожадных планов. Зато вне съемок актер может расслабиться, подурачиться и просто прогуляться по ночному городу в компании «заклятого врага».

Отложив на время планы мести, актеры соревнуются в умении корчить смешные рожицы:

После напряженного дня съемок, хорошо провести время в приятной компании. На заднем плане — Кит Харингтон и Николай Костер-Вальдау:

Леди Бриенна — женщина-рыцарь не особенно улыбчива в кадре. Оно и понятно, того требует образ. Но сама Гвендолин Кристи может позволить себе улыбаться сколько душе угодно:

Лорд Варис, Шая и Оберин сидят рядом и тут нет никакого заговора. Обычная встреча за кружкой пива:

Николай Костер-Вальдау, Гвендолин Кристи, Чарльз Дэнс… Они же — Джейме Ланнистер, леди Бриенна и Тайвин Ланнистер:

Это был трудный день, когда головы летели с плеч и снова плелись виртуозные интриги. Но после длинного съёмочного дня, Серсея вновь становится Леной Хиди, которая не против пропустить пару бокалов вина в приятной компании, чтобы завтра снова плести интриги и рубить головы с плеч.

Дочь Неда Старка — маленькая Арья (Мэйси) в образе примерной школьницы и «Луковый рыцарь»:

160
-
  
Комментарии (3)
  1. Ustas Ответить

    вообще не похожи :) кроме Лукового Рыцаря

    10 апреля 2014, 23:56
  2. Marrakesh Ответить

    Все такие классные, приятно смотреть) (p.s: даже на Джофри))

    11 апреля 2014, 18:53
  3. Светлана Ответить

    Самая красивая и в фильме и в жизни -Серсея (Лена Хиди)

    26 июля 2015, 18:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: