16+
Меню

Актеры, пожертвовавшие волосами ради роли

Ради хорошей роли актеры готовы на любые трансформации своей внешности. Однако если килограммы грима по окончании съемочного дня смываются, то остриженные волосы отрастают месяцами. Ну а если роль требует побриться налысо? Голливудские звезды готовы и на это.

Джон Траволта облысел ради съемок в фильме «Опасные пассажиры поезда 123»


Режиссеры фильма «Смурфы» решили, что с плешью Хэнк Азария будет смотреться смешнее. Как по мне — боян


Вот чья лысина мне нравится, так это Натали Портман в фильме «V — значит вендетта». А то какая же революционерка с романтичными кудряшками…


То же самое могу сказать и о Сигурни Уивер. После просмотра «Чужого» эта актриса ассоциируется у меня исключительно с бой-бабой, и не последнюю роль в этом сыграла ее лысина. Вам не кажется, что без волос Сигурни выглядит значительно моложе?


После окончания съемок «Солдата Джейн» Деми Мур еще долго щеголяла с лысиной. отказавшись от париков. Что я могу сказать — вместе с формой солдата лысая голова смотрелась органичнее, чем с вечерним платьем


Эти снимки со съемочной площадки боевика «Конец смены» с Джейком Джилленхолом уже были в папарацци-хрониках, но вдруг кто не успел оценить красоту лысой башки Джейка)))


Вы видели когда-нибудь киборга с длинными волосами? В фантастическом боевике «Элизиум» тоже не увидите. Фотки не лучшего качества, но лысину Мэтта Деймона видно хорошо


Я в свое время думала, что Камерон Диаз без капли сожаления избавилась от волос для роли в фильме «Мой ангел-хранитель». Поклонники действительно поверили, что Кам обрила голову наголо. Но оказалось, что звезда надела специальный «лысый» паричок, который используется для имитации лысины в кино. Надо же, как далеко шагнули технологии, я бы в жизни не подумала, что это грим.


135
-
  
Комментарии (4)
  1. feelandbreathe Ответить

    совсем не видно этот «лысый паричок» у Диаз

    19 августа 2011, 00:30
  2. Pochi Ответить

    голова Диаз стала похожа на яйцо, по-моему как раз таки хорошо видно что это имитация, а на первом снимке также просматривается линия «приклеивания»

    19 августа 2011, 02:31
  3. Daliya Ответить

    А Портман даже идет так!

    20 августа 2011, 23:35
  4. lizaveta Ответить

    с Траволта это кадр из фильма «из парижа с любовью»

    26 августа 2011, 14:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: