16+
Меню

Ах, эта свадьба: Кара и Поппи Делевинь на праздничном обеде в честь бракосочетания сестры Хлои

Церемония бракосочетания, второго на счету 29-летней Хлои, прошла в лондонском Зоопарке и, судя по наряду невесты, была выдержена в анималистичных тенденциях. В белой меховой накидке в атласных туфлях от Roger Vivier в сопровождении сестер-моделей, Кары и Поппи, Хлои торжественно обменялась клятвами любить друг друга и в горе, и в радости с Эдом Грантом, успешным девелопером в сфере недвижимости.

Будучи на 6-ом месяце беременности, Хлои выглядела очень активной. Ее знаменитые сестры выглядели весьма счастливыми. Но интереснее всего было наблюдать за тем, насколько разными оказались их предпочтения в одежде.

Посол марки Chanel, Поппи, выглядела очень элегантно в жакете из твида от Chanel и длинном платье глубокого синего цвета. Образ дополняла небольшая сумочка на цепочке от Jimmy Choo. Акцент Поппи решила сделать на губах — выделив их при помощи насыщенно-красной помады. Никакой нарочитой торжественности, очень свежо и одновременно элегантно.

В то время как ее младшая сестра, бунтарка Кара, выбрала черное платье облегающего силуэта и элегантные босоножки на невысокой шпильке. Разбавить драматический черный ансамбль Кара решила кашемировым пальто благородного песочного оттенка.

Хлои единственная из семейства Делевинь, кто не нашел себя в модельном бизнесе. Хлои окончила University College в Лондоне по специальности биомедицина.

Ее первый брак с Луи Баксвортом, клубным промоутером, не продержался и 3 лет. После развода Баксворта неоднократно видели в компании Джерри Холливелл, экс-участницы поп-группы 90-х, «Spice Girls».

Будем надеяться, что в этот раз Хлои сделала правильный выбор!

125
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: