16+
Меню

Agent Provocateur: старая, но непонятная для меня «Охота на ведьм»

«Season of the Witch» — так называется культовая рекламная кампания Agent Provocateur. Вот теперь-то я вдоволь потешусь над реламщиками.. Сразу скажу, что ничего особеного это белье у меня не вызвало, и купить его , увы, не захотелось. Ниже, я приведу собственный комментарий к практически каждой картинке. Надеюсь, вы поймете почему я так отнеслась к работе стилистов….

Так.. с чего же начнем? А вот с этого шедевра:

«Бантиковое безумие» так я бы с удовольствием назвала этот шедевр в горошек (с левой стороны), и в ужасном оформлении (справа). Не покривлю душой, если скажу что фасон стырили от известных массовому потребителю производителей ночных рубашек. Печально..

Пошли дальше..

Из всего комплекта, внимание приковано к перчаткам. на них держится не только вся композиция, но и дальнейшая коммерция. лифчик ничего, но за такие деньги могли бы что-то оригинальное смастерить..

что это!???? что? ну вот что это?? нет. я не хочу критиковать..ругать людей и их труд.. но это ужасто.. где обещанноет белье? Это же.. эээммм… ленточки с привязанной фурнитурой? И поверьте.. в таких дырочках, любая грудь будет смотреться обвисшей.. проверено… (а цена этой тряпочки — 500 доляров..).

Тут воздержусь от комментариев (у сестры комплект слева). А вообще, бельишко ниче так.. носибельно)

Пожалуй, это — единственная красивая модель. Она соответствует статусу дизайнерского белья и выглядит сногсшибательно. )

Ничего не имею против леопарда, кроме того, что он старит, делает заднюю часть тушки большой, и смотрится дешевенько.. Единственный плюс — выглядит удобно.

Видите этот цвет? Так вот забудьте, ибо он — аналог оранжевого.. идет не всем и кое как.. (( увы..

Опять Китай.. ( вот видела на рынке такое же! причем оба варианта..

вот! вот это уже ничего! И смотрится хорошо на маленьком размере..

Далее, обе фотографии очень напоминают (а корсет-таки точно копирует), белье с недорогих готических магазинов. Примерно такое же можно приобрести в Москве за.. 2000 руб.. про использованные материалы говорить не буду..

Неоновый… НЕОНОВЫЙ фиолетовый.. восьмидесятые пошли.. просто безумные цвета.. и только для темнокожих.. даже на очень смугленьких европейках такое себе не представляю..

Отвратительно и дешево.. при всем фотошопе и модельных параметрах.. ужас(

тинейджерская прозрачная кофточка.. никаких ассоциаций и чувств она не вызывает.

Ну и две супер-пупер четкие картинки.. кликаем и смотрим полномасштабно:

Итак, что я хотела на самом деле сказать всем этим? Мне очень трудно понять тех людей, которые за это все отдают бешеные суммы денег и считают такую покупку более чем успешным вложением. Да, это можно надеть пару раз.. для понта.. но ходить каждый день в подобном — жертвовать собственным комфортом. Хлопо, девушки, все-таки предпочтительней, красивей и однозначно удобней..

Конечный и окончательный вывод:
композиция — 5
фотошоп — 5
креативность оформления фона — 5
белье — 2.
ставим свои оценки дамы!

60
-
  
Комментарии (2)
  1. TanyZZ Ответить

    дааа… на этот раз подкачали с коллекцией… Все-таки кружево в стиле ретро у «Агента» намного шикарнее получается, нежели садо-готика)

    21 октября 2011, 08:29
    • moryya Ответить

      и я о том же… ну не идет єто им… ((

      23 октября 2011, 22:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: