16+
Меню

ACM Awards 2013: кто в чем?

Минувшим вечером в Лас-Вегасе отгремела 48-ая по счету церемония вручения наград Academy of Country Music Awards. Поскольку это мероприятие узконаправленное, список участников церемонии был не велик, но даже несмотря на это, красная дорожка ACM Awards 2013 представляла собой впечатляющее зрелище. Как оказалось, кантри-дивы не только умеют красиво петь, виртуозно играть на гитаре и лихо отплясывать в ковбойских сапогах. В их арсенале также имеются безупречное чувство стиля и отменный вкус.

Наряд Кэрри Андервуд стал для меня большой неожиданностью. Я ожидала увидеть певицу в очередном волшебном платье в стиле принцессы, которые она так любит, но моему взору открылся роскошный вечерний туалет от Naeem Khan с фотопринтом в виде пионов. Мне очень нравятся вечерние наряды с принтом — они выглядят очень оригинально и их не так часто можно встретить на красной дорожке. Такое платье ни с каким другим не спутаешь!



Кантри-дива Фейт Хилл прошлась по красной дорожке в платье черного кружева из осенней коллекции Chado Ralph Rucci. Этот наряд вызвал у меня смешанные чувства, прежде всего, из-за своей чрезмерной открытости. Распахнутый ворот, высокий разрез и прозрачное кружево показывают нам слишком много открытого тело, а это удешевляет образ. Тем не менее, я не могу не похвалить певицу за выбор обуви — оригинальные туфли от Dior сложно назвать безвкусными или дешевыми.



Это золотистое платье Badgley Mischka мы вполне могли увидеть в гардеробе Тейлор Свифт, но для красной дорожки его примерила певица Дженна Крамер. Богатая золотистая отделка, тюлевая юбка и бахрома — отличный вариант для вечернего туалета в духе ар-деко. Глядя на такие наряды, я с еще бОльшим нетерпением жду премьеры «Великого Гэтсби»!



Чудесный наряд продемонстрировала нам Кейли Куоко. Черное платье с геометрическими прозрачными вставками от BCBG Max Azria выигрышно подчеркнуло все достоинства ее фигуры и смотрелось очень сексуально. К сожалению, образ Кейли нельзя назвать безупречным — все дело в странной прическе. Что это? Кок с намеком на небрежность? Когда актрису попросили прокомментировать столь оригинальный выбор прически, она ответила: «Чем выше прическа, тем ближе к Богу». Интересная позиция :)



Несмотря на старомодность, комбинезон Шерил Кроу пришелся мне по душе. Я не большая поклонница корсетов, но широкие брюки, которые сейчас очень актуальны, и благородный синий цвет выглядят эффектно.

Певица Джуэл выбрала для церемонии платье с богатой отделкой из кутюрной коллекции Georges Chakra. Лично для меня этот наряд не представляет ничего интересного — все это мы уже когда-то видели да и с размером певица не угадало — наряд явно сидит неидеально. Тем не менее, стоит отметить нежнейший персиковый оттенок — очень по-весеннему.


Конечно же, ни одна кантри-вечеринка не обходится без Тейлор Свифт. Певица вновь вернулась к любимым блестящим платьям, и на этот раз ее выбор пал на творение Дольче и Габбана. Поразительно, но даже такой казалось бы банальный предмет гардероба, как блестящее вечернее платье, в исполнении этих итальянских кудесников выглядит оригинально. Великолепная отделка, интересный цвет, который очень сложно описать одним словом, и открытая спина — рецепт идеального вечернего туалета от D&G.



240
-
  
Комментарии (9)
  1. Rena Ответить

    Кейли Куоко умеет подобрать отличный наряд, но постоянно промахивается с макияжем, а тут ещё и с причёской вдобавок(
    А вообще у всех хорошие платья, ни одного совсем неудачного образа я не заметила)

    8 апреля 2013, 20:47
  2. MssMargarita Ответить

    Великолепно! Спасибо большое за пост, а то так бы и не увидела такие чудесные наряды)

    8 апреля 2013, 21:43
  3. DashaVeremeichik Ответить

    Очень понравилось платье Керри Андервуд, просто волшебное.

    8 апреля 2013, 22:01
  4. Keryelle Ответить

    У Фейт Хилл брекеты стоят… неожиданно так))

    9 апреля 2013, 04:43
    • Rena Ответить

      Точно! А сразу и не заметишь

      9 апреля 2013, 13:10
      • Keryelle Ответить

        Я увидела только потому что сама такие носила)) Ей просто дугу сняли, наверное специально для этого мероприятия, вот и не заметно.

        9 апреля 2013, 15:02
        • MssMargarita Ответить

          Разве в таком возрасте можно?

          9 апреля 2013, 17:37
          • Keryelle

            Что можно? Брекеты ставить? Их и в 70 можно поставить))

            10 апреля 2013, 17:29
  5. NataliaAckles Ответить

    мне больше всех понравилось платье Тейлор Свифт, сам этот образ просто великолепен

    10 апреля 2013, 20:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: