16+
Меню

А не попробовать ли мне…

Новые тренды. Презентую вам список новых модных вещей. И фотографии этих трендов, которые уже взяли в оборот звезды. Можете присмотреться, сравнить что на ком лучше сидит, кто что лучше сочетает. И мысленно прикинуть на себя. Оценивайте, выбирайте что вам по душе.

Клепаный тренч

Джулия Ордон, Ким Кардашьян и Эмма Уотсон — если уж эти заправские модницы выбрали этот тренд, значит и вам пора бежать. Женственно и агрессивно.


Оранжевый блейзер

Я пока не совсем поняла, что отличает оранжевый блейзер от блейзеров других цветов. Но факт налицо, а Рейчел Билсон, Оливия Палермо и еще какие-то модные, судя по всему, девушки, выбрали именно этот цвет. Пока не мойму в чем подвох. Может, солнца не хватает.

Белый костюм

Вечная классика жанра вновь с нами. Строго и женственно, вот спросите сами у Джулии Робертс! Непрактично, конечно, но зато как эффетно.

Цветной деним

Устав от синих джинсов, звезды все чаще выбирают разноцветные жизнерадостные штанишки. Сара Джессика Паркер, Ким Кардашьян и Эшли Грин радуют позитивом.

Зверюшки

Изображения животных на различных предметах гардероба могут выражать самое разное настроение — у Лив Тайлер агрессивность, у Кети Перри — нежность, у Дженифер Гудвин — игривость.

Разноцветность

Камилла Бель, Дженифер Лопез, Кети Перри и Оливия Уайлд не боятся экспериментировать с разными цветами! Больше цветов, хороших и разных! Я правда не поняла почему обязательно, сочетая цвета, надо одевать золотой пояс…

Градуирование

Плавный переход цветов — красиво и женственно. К тому же очень по-весеннему. Джулия Стайлз, Гвинет Пэлтроу и Квин Латифа — удачные тому примеры. Подумайте, не пора ли отправиться по магазинам в поисках платья с плавным переходом цветов.

Длинная юбка

Обмотайтесь занавеской! И идите с гордо поднятой головой, мотивируя это тем, что Кейт Босуорт, Джил Сандер и Тильда Суинтон знают, что делают! Будут спрашивать, кто такая Тильда Суинтон — уходите, обидевшись. Вам не место в компании таких плебеев.

Прозрачный топ

Кери Хилсон, Джессика Альба и Кети Холмс выбирают прозрачные топы. Задумайтесь, может, и вам пора?

Космос

Мне не все платья из этой серии нравятся. Хиллари Дафф и Кейт Хадсон что-то невразумительны. Но Кери Малиган носит шикарные платья со звездами. Интересно, это как-то связано с годом космонавтики в России??

Юбка из перьев

Аккуратней с этим. Не переборщите, а то получится куриная сомнительная красота. Но Керри Уошингтон и Оливия Палермо все правильно сделали.

Длинный ремень

Я так думаю, что длинный ремень, вправленый петлей — это такой способ негласно сказать: смотрите, я такая худая, что мне даже ремень большой! Кейт Босуорт, Оливия Палермо и Кортни Кардашьян делают так.

Фото: mylifetime.com

55
-
  
Комментарии (3)
  1. moby Ответить

    Потрясающий эффект платьев с градуированием. Девушки как будто светятся изнутри.

    22 апреля 2011, 18:53
  2. Ouarda Ответить

    «Я пока не совсем поняла, что отличает оранжевый блейзер от блейзеров других цветов.»

    тем, что коралловый цвет — тренд этого сезона.

    22 апреля 2011, 22:12
  3. Lamocca Ответить

    даа очень красивый оранжевый блейзеер)

    23 апреля 2011, 13:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: