16+
Меню

«А что под одеждой?» — совместный проект добровольцев-блоггеров

Модные блоггеры объединились в желании поучаствовать в оригинальном эксперименте. В одежде мы все ощущаем себя красивыми и уверенными. Но что, если нам придется раздеться и почувствовать чужие взгляды на нашем теле? Не так-то это просто!

В итоге в качестве героинь эксперимента были приглашены девушки, простые, из разных семей. Они снимаются на видео и выкладывают свои истории на Youtube.

Талула Уиллис:

Наконец-то я начала гордиться тем, какая я внутри. Я преодолела свое смущение, и моя самооценка резко повысилась.

Дизайнер Рейн Апиим:

Мы должны сравнивать себя только с самими собой, чтобы вершить свою судьбу. Для нас это означает перестать видеть перед собой образы знаменитостей, моделей, а научиться видеть свою природную привлекательность и потенциал.

Ноа Сейд:

Мир моды таков, что мы всегда ощущаем себя неполноценными. Но я понимаю, что если вы так себя чувствуете, это ничья не вина. Просто надо принять это как факт: так происходит постоянно.

Келси Лу:

Воспитанная в строгих пуританских традициях, еще подростком она сбежала из дома, стремясь сбросить с себя оковы ограничений. Тем труднее было девушке принять участие в проекте: ее внутренний цензор протестовал очень жестко.

Отказавшись от строгого дресс-кода по жизни, посвятив себя музыке, Келси сказала:

Не стоит игнорировать то, что вы чувствуете!

К сожалению, фотографии на проекте не выложены, только видео. Больше информации вы можете увидеть на сайте.

85
-
  
Комментарии (2)
  1. aalkova Ответить

    Я бы никогда не смогла начать вот так демонстрировать свое тело. Вот вроде все вокруг раздеваются только так. А все равно не смогла бы.

    7 августа 2014, 21:31
  2. GulpinGold Ответить

    Все девушки намного интересней без всей этой мишуры.

    9 августа 2014, 21:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: