16+
Меню

9 самых стильных девушек прошедшей недели по версии Harper`s Bazaar

Мир глянца — это мир самых стильных и модных людей. Глянцевые издания не скупятся на всевозможные модные топы, в которых задействованы самые стильные знаменитости недели, месяца или даже года. Нам всем интересно посмотреть на лучших из лучших, поскольку практически каждый день звёзды представляют нашему вниманию свои образы один другого краше. Для того чтобы мы смогли выделить самые-самые модный журнал Harper`s Bazaar в очередной раз опубликовал лучшие луки за прошедшую неделю (с 8 по 14 августа). Модные критики остановились на 9 образах, которые смело (опять же по их мнению) можно назвать идеальными.

9 место занимает 29-летняя красавица Рейчел Билсон и её образ на красной ковровой дорожке премии Teen Choice Awards. Критики признали платье Chloe, относящееся к круизной коллекции 2012 года, и модные туфли с шипами от Brian Atwood — прекрасным сочетанием. Мне кажется, что лук слишком прост. Ни единого украшения на девушке — это как-то странновато…

8 место занимает Оливия Уайлд, «выгулявшая» элегантное чёрное платье от Tom Ford из грядущей коллекции осень-зима 2011-2012 на берлинской премьере фильма «Ковбои против пришельцев». Она стала одной из самых стильных не только благодаря этому лаконичному платью, но и благодаря лакированным туфлям Brian Atwood (вторая звезда подряд выбирает туфельки от этого дизайнера), украшениям Carrera y Carrera, а также необычной причёске. Шикарный образ! Смущает только акцент на груди Оливии…

7 место досталось Блейк Лайвли, которая пожаловала на церемонию Teen Choice Awards в кожаном платье от Gucci и принтованных туфельках от Christan Louboutin. В этом замечательном ярком наряде Блейк получила награду как лучшая драматическая актриса. Не люблю Блейк, но образ потрясающий, так солнечно!

6 место отдано сногсшибательной молодой мамочке — модели Миранде Керр. На ней великолепное макси-платье с цветочным принтом и стильные очки. Красотка как всегда со своим маленьким очаровашкой — сыном Флинном. Чудесное платье, подтверждающее её отличный вкус в этом направлении, мне безумно понравилось, но очки, как по мне, лишние.

5 место занимает ещё один ангел Victoria`s Secret Адриана Лима, которая сейчас является хейндлайнером этой компании. В Нью-Йорке на презентации новой линии бюстгальтеров The Showstopper Адриана красовалась в простом белом платье с интересным вырезом на спине. Красотка отлично подчеркнула свою фигуру.

4 место — Энн Хэттеуэй. Актриса вновь радует модных критиков своими нарядами. На премьере фильма One Day, в котором Энн исполнила одну из главных ролей, актриса появилась в платье песочного цвета от Carven и атласных босоножках Roger Vivier. Мне абсолютно не нравится как одевается Энн, даже не знаю почему…

3 место занимает ещё одна актриса Эмма Робертс, посетившая вечеринку, посвящённую запуску линии сумок от дизайнера Kate Spade. Эмма блистала в платье Mirabelle от Kate Spade и красных туфлях от Brian Atwood, идеально сочетающихся с алой помадой. Морская тематика — это беспроигрышный вариант для девушек с таким типажом. Мне нравится.

2 место критики отдали Зои Салдане, которая появилась на красной дорожке премии Teen Choice Awards в блестящем платье от Lanvin и туфельках от Alexander McQueen. Образ красивый, но слишком пёстрый.

1 место занимает «рыжая бестия» Эмма Стоун, которая восхитила критиков своим появлением на премьере фильма The Help в Лос-Анджелесе. Кофточка, юбка, украшения и сумочка от Chanel дополнены туфлями от Brian Atwood (Christan Louboutin берегись!). «Что она на себя нацепила?!», — подумала я, как только увидела эти фотографии Эммы, но оказывается сейчас такой наряд на пике моды! Вот уж не ожидала ТАКОГО первого места…

150
-
  
Комментарии (2)
  1. Marlene Ответить

    Интересно, почему замазали лицо ребенка Миранды Керр.Уверена, другие журналы вовсю печатают его candid-овские фотографии.

    17 августа 2011, 10:03
  2. Daliya Ответить

    Очень странное первое место. Мне больше все Лима и Робертс понравились.

    20 августа 2011, 23:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: