16+
Меню

8 самых сексуальных фотосессий Холли Берри

Пусть актёрский талант нашей сегодняшней героини в Голливуде так и не признали (большинство кинокритиков до сих пор считает, что «Лучшая женская роль» Оскара 2002 года — это всего лишь оплот толерантности), то красоту, сексуальность и эффектность Холли Берри невозможно списать со счетов. По многочисленным опросам именно она, 14 августа отмечающая свой 47-й День рождения, является самой привлекательной чернокожей актрисой Голливуда. И возраст, что удивительно, практически не сказался на её идеальных пропорциях и экзотических чертах лица. Она вне его, она выше его, она победила его. Да, не навсегда, но ещё пару лет она определенно будет радовать нас своей неувядающей красотой. А пока вспомним, какие фотосессии этой притягательной дамы можно смело назвать самыми сексуальными.

1994 год. Бикини-фотосессия Гарри Лэнгдона.

Десятки раритетных фотосессий насчитываются в активе этого талантливого фотографа. Умение точно подмечать настроение начинающих актёров и актрис у него в крови, ведь его отцом был известнейший «грустный клоун» Гарри Лэнгдон. Сын прославленного комедианта знал, что молодость — не вечна, и поэтому снимал исключительно молодых (на этих снимках Холли всего 28 лет). Фирменный почерк Лэнгдона — простой фон и максимум внимания на достоинства фотографируемого.

2001 год. Фотосессия для мужского «FHM».

Жаркий июнь выдался у читателей «FHM», ведь на обложке их любимого издания появилась красотка Холли Берри. Накануне, в 2000 году, её имя громко прозвучало на весь мир, благодаря роли Ороро Монро (Шторм) в экранизации комикса «X-Men», и фильму «Пароль «Рыба-меч»», в котором Холли впервые снялась обнаженной.

2004 год. Фотосессия Картера Смита.

Спустя 3 года после предыдущей горячей фотосессии, Берри сменила имидж. Шикарные локоны, струящиеся по телу, элегантное платье с пикантным декольте и чарующий взгляд…никогда ещё Холли не была так нежна и так магнетически пленительна. В этой фотосессии есть своя загадка и свое очарование.

2006 год. Фотосессия Фируза Захеди.

Игривая Холли с привычной короткой стрижкой позирует в полуобнаженном виде фотографу из Ирана. Он гражданин американизированный, поэтому снимать звезду в таком образе для него не в новинку. Кстати, стать фотографом Фирузу помог сам Энди Уорхол, оценивший его талант и пристроивший в журнал Interview.

2007 год. Фотосессия для «Esquire».

Сексуальная «девушка Бонда» в ожидании любимого, задержавшегося на очередном задании.

2009 год. Промо-фотосессия для дебютного аромата «Halle».

«До того, как выпустить свой аромат, я смешивала самые разные запахи, дабы добиться лучшего. В свой парфюм я добавила ладан, который принес запаху пикантность, и сандал, делающий аромат сочным и соблазнительным. Парфюм получился очень чувственный и натуральный»

Примерно такой же, чувственной и натуральной, вышла эта фотосессия.

2012 год. Фотосессия для «Ebony».

В прошлом году Холли порадовала нас ещё одной сексуальной фотосессией, но, увы, расстроила нелестным высказыванием в адрес отца своей дочери Налы, Габриеля Обри. В интервью актриса заявила, что он расист и к ЕЁ чернокожей дочери подходить не смеет. Жалко в этом случае только девочку, которую делят такими (и не только такими, т.к. доходило до рукоприкладства) методами.

2013 год. Фотосессия для «Vanity Fair».

Самая страстная женщина голливудского выпуска «VF» в восхитительном чёрном платье.

210
-
  
Комментарии (4)
  1. GEMINI Ответить

    красотка, так не привычно видеть ее с длинными волосами, я даже подзабыла Холли такую

    13 августа 2013, 23:05
  2. AliyaAbdull Ответить

    Я за Холли с локонами

    14 августа 2013, 01:49
  3. Не Подарок Ответить

    обалденно красивая женщина.. изящная как статуэтка..

    30 ноября 2014, 15:28
  4. Zzz Ответить

    Красотка! По мне так — идеал!

    27 ноября 2015, 14:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: