16+
Меню

7 самых гламурных «медицинских аксессуаров» знаменитостей

Шик, блеск, красота. Этих трех слов в лексиконе звёзд не могут лишить даже серьезные травмы. Вывихи, переломы, ушибы — ничто по сравнению с желанием остаться профессионалом с устоявшимся звёздным имиджем. Как знаменитые личности обыгрывают такие внеплановые ситуации мы посмотрим сегодня.

Прошлая неделя оказалась травматичной для одной из самых гламурных исполнительниц нашего времени, Мэрайи Кэри. На съёмках своего нового музыкального видео она случайно вывихнула плечо, но буквально через пару дней, 15 июля, на которое у неё было намечено грандиозное выступление на благотворительном концерте, она уже была во всеоружии. Несмотря на сохранившиеся болевые ощущения она с достоинством спела несколько композиций и продемонстрировала свои роскошные бандажи, которые были сделаны по индивидуальному заказу.

Леди Гага, в феврале этого года перенесшая операцию на бедре, заказала для себя сразу две инвалидные коляски. Конечно же, не совсем обычные. Первая из них — от Louis Vuitton, а вторая, инкрустированная драгоценными камнями и покрытая 24-каратным золотом, от Mordekai.

Чтобы сделать такую «колесницу для Гаги» дизайнеру Mordekai, Кену Борохову, пришлось изрядно «попотеть». Заказчица установила срок в 1 неделю, но результат ожидала превосходный. Однако, даже несмотря на ограничение по времени, Кен справился блестяще и преподнес певице эксклюзивную коляску класса люкс уже через 7 дней. Творение Борохова настолько понравилось Гаге, что она дала ему имя «Эмма».

Одна. На костылях. В платье на размер больше. И всё-таки дошла. Кристен Стюарт, которая засветилась на «Оскаре», по слухам, сейчас встречается с женатым мужчиной, поэтому Крис, будь добра, береги здоровье!

Ещё одна звезда, повредившая ногу в этом году, подошла к маскировке более креативно — на шоу «X Factor» Деми Ловато появилась в шипованном гипсе. Свой дерзкий образ она завершила чёрной кожаной курткой.

Джесси Джей несколько месяцев подряд выступала с серьёзной травмой лодыжки. Девушка стойко переносила боль вплоть до операции и полной реабилитации, но от страз, мишуры и прочих атрибутов своего образа отказаться так и не смогла.

Во время очередных съёмок во Флоренции в мае 2011 года реалити-звезда Снуки настолько жаждила сенсации, что сгоряча врезалась в полицейский автомобиль. По их сводкам не произошло ничего серьёзного и девушка не получила ни единой царапины, но Снуки раздула из мухи слона и нацепила специальный шейный воротник. «Медицинский аксессуар» отлично подошел к цветовой гамме её одежды.

Джейсон Деруло танцует от души и получает травмы тоже от души. Пусть сломанная шея — не самое приятное в жизни, певец, повредивший здоровье в 2012 году, не унывал. Он нашел новую девушку (Джордин Спаркс) и назвал свой шейный бандаж своим самым крутым «прибамбасом».

190
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: