16+
Меню

7 муз Терри Ричардсона

У каждого фотографа, художника, писателя, да вообще у каждого творческого человека есть своя муза, порой даже не одна. Вот и у прославленного фотографа нашего времени Терри Ричардсона их ни много, ни мало – 7. Он не называет этих актёров, музыкантов, моделей и своих родителей (да, приоткрою завесу тайны и скажу, что одной из муз являются его самые родные люди – мама и папа) прям-таки «музами», но со всеми ними он поддерживает дружеские отношения и периодически их снимает. Я выделила семь человек из его огромного списка «клиентов» и предлагаю сегодня посмотреть на совместные творения Терри и его семи идейных вдохновителей.

Начну, конечно же, с Джареда Лето — давнего друга Терри. Общаются они достаточно долго (с 2007 года точно) и находят между собой много общего. Кроме того, у них есть общий круг общения: Линдси Лохан, Канье Уэст, Пэрис Хилтон и другие знаменитости, с которыми часто пересекается и Джаред, и Терри. Не раз поклонницы Джареда жаловались, что замечают между Лето и Ричардсоном нечто большее, чем просто дружба, но информация об их связи не подтвердилась. Они cумасшедшие друзья на одной волне и не более того. Всё в рамках дозволенного.

Второй музой Терри стала горемычная Линдси Лохан. Что именно он нашёл в этой девушке непонятно, но в последнее время появляется всё больше новых фотографий с её лицом и телом. Скорее всего, испорченность этой молодой, но уже потерявшей свой истинный облик актрисы, его привлекла. Практически на всех фото у Лохан «взгляд в никуда» и только сигарету она держит, не выпуская из рук.

Третья в списке — Леди Гага, с которой Терри подружился недавно, начав тесно общаться с певицей на почве совместной работы. Гага подпустила Ричардсона ближе и он воспользовавшись моментов наделал целую кипу фотографий. Надо признать, что Терри видит Гагу вовсе не монстром и кошмаром детей, а сексуальной женщиной с формами и роковым взглядом.

Снимает Терри и Мэтью Габлера — актёра, который известен по роли в сериале «Мыслить, как преступник». Фото этого молодого 31-летнего актёра я вижу впервые, но Терри уже успел его полюбить и отснять с его участием целую серию фотографий.

Естественно, как и любой фотограф Ричардсон любит моделей. В первых рядах у него Линдси Виксон с её необычным лицом и…

…розоволосая Шарлотта Фри.

Ну и в заключении, безусловно, папа и мама Терри, которые дали ему эту жизнь. Без труда и любви (к сожалению, прошедшей любви) этих людей не было бы ни Ричардсона, ни всех этих фотографий. В кого пошёл Терри решайте сами, но его мама — это просто капец («адская бабуля»). Отец же поспокойней. Подозреваю, что и от того, и от другой он взял всё самое лучшее. Скромен, как и отец, и безбашен, как мать.

125
-
  
Комментарии (3)
  1. KsanaTrolebuzina Ответить

    ну у Шарлотты и язык О_О

    9 февраля 2012, 10:45
  2. kate-klimova Ответить

    Все классные! Весёлые, отрываются вовсю… Терри знает толк в людях.

    10 февраля 2012, 00:56
  3. AlenaYanova Ответить

    Бабуля в самом деле аЦЦЦкая, по-ходу с такой не соскучишься. А дедуля подустал чуток, наверное с бабулей намаялся.

    10 февраля 2012, 10:30
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: