16+
Меню

7 модных образов этой недели

Соскучились по свежим модным идеям? Специально для вас — небольшая экскурсия по модным блогам мира, о которых вы, возможно, еще не слышали, и 7 самых удачных, эффектных и интересных весенних образов этой недели. Вдохновение, желание экспериментировать и отправится на шоппинг гарантировано!

1. Courtney Trop

alwaysjudging.com

Такой удобный и уютный ансамбль из денима и проверенной классики будет очень органично смотреться на улицах этой весной. Изящная соломенная шляпка закроет от яркого солнца, а лаконичный прямоугольный клатч — надежное вместилище для всего необходимого. Внимание на обувь — высокая подошва и широкие ленты без лишних деталей смотрятся одновременно просто и стильно.




Glady Tamez hat; Helmut Lang blazer; A Fine Line June Distressed Tee; J Brand Jeans Tribute Low-Rise Faded Cutoff Shorts; Saint Laurent Medium Betty Bag; Chloe Central Wedge Sandals

Яркие детали этого образа:


A Fine Line June Distressed Tee ($88)


Chloe Central Wedge Sandals ($840)


J Brand Jeans Tribute Low-Rise Faded Cutoff Shorts ($167)


Saint Laurent Medium Betty Bag ($1890)

2. Danielle Bernstein

weworewhat.com

Комфортный и легко исполнимый образ в синих и голубых тонах так и притягивает взгляд прохожих. Здесь все продумано до мелочей: широкие джинсы бойфренда длиною 7/8, рубашка в сочетании с длинным мужским пиджаком и невероятно комфортные и красивые небесно-голубые босоножки на плоской подошве.


Acne Pop Vintage Boyfriend Jeans; Aquazurra Belgravia Denim Flats.

Яркие детали этого образа:


Acne Pop Vintage Boyfriend Jeans ($270)


Aquazurra Belgravia Denim Flats ($650)

3. Pernille Teisbaek

lookdepernille.com

Вот как должна выглядеть модная девушка этой весны! Никаких лишних деталей и ненужных дополнений, красота — в простоте и удобстве подобного наряда. Мотив oversize одежды актуален как никогда: безразмерные, не подчеркивающие фигуру рваные джинсы и мешковатая контрастная кофта хорошо подчеркивают хрупкость и тонкую талию девушки. Белоснежные остроносые лодочки — удачное дополнение, привносящее в образ женственность и изящество.


Acne Oil Kid Mohair Poppy Red Sweater and Pop Trash Cropped Jeans; Gianvito Rossi shoes.

Яркие детали этого образа:


Acne Oil Kid Mohair Poppy Red Sweater ($340)


Pop Trash Cropped Jeans ($350)

4. Grasie Mercedes

whowhatwear.com

Этим образом Grasie пропагандирует сочетать множество вещей в одном образе, носить одежду слоями и не боятся пестрости и насыщенности полученного сочетания. Не самая легкая задача, ведь с таким нетрудно переборщить, но если поучится у Грэйси, то результат может превзойти все ожидания.




Noma headband; Abercrombie & Fitch Kenzie Jacket, Marisa Tank, and Natural Waist Short Shorts.

Яркие детали этого образа:


Abercrombie & Fitch Kenzie Jacket ($84)


Marisa Tank ($17)


Natural Waist Short Shorts ($35)

5. Chiara Ferragni

theblondesalad.com

В этом образе причудливо сочетаются и переплетаются восточные мотивы, обереги, изящные узоры и современные мотивы: деним, комбинезон удобного свободного покроя, аксессуары пастельных тонов, кружева, очки в ультрамодной круглой оправе. Яркое пятно — насыщенно-персиковые открытые босоножки на плоской подошве. Мне очень нравится, а вам?





MSGM Denim Overalls ($625); Storets Summer Crochet Top ($68); Celine bag.

6. Rachel Nguyen

thatschic.net

Да здравствует минимализм и мужские мотивы в женской одежде! Классический наряд небогатого механика неожиданно стал модным нарядом и ценным приобретением для женского гардероба. А еще в нем очень удобно!


Яркие детали этого образа:


Wildfang Mechanic Romper ($208)

7. Zina Charkoplia

fashionvibe.net

Нестареющая классика щедро приправленная множеством стильных интересностей: необычная прическа, модные очки в пластмассовой оправе, белоснежный полупрозрачный свитшот. Звезда образа — дорогая, но очень притягательная кожаная сумочка от Proenza Schouler. Множество аналогов подобному прямоугольному чуду можно найти и у других брендов.





Other Stories top; Zara skirt; Proenza Schouler PS11 Tiny Smooth Leather Shoulder Bag; Ivanka Trump shoes.

Яркие детали этого образа:


Proenza Schouler PS11 Tiny Smooth Leather Shoulder Bag ($1175)

35
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: