16+
Меню

7 лучших хитов Тейлор Момсен

Ей уже 20!

26 июля свой юбилей отмечает Тейлор Момсен: обаяшка Синду Лу из «Гринч-похититель Рождества», Дженни Хамфри из «Сплетницы» и горячая штучка из рок-бенда The Pretty Reckless. В музыкальной сфере блондинка с густо подведенными черным глазами в свои 20 добилась немалого: ее группа исколесила полмира с концертами, на очереди уже второй полноценный альбом и несколько саундтреков для известных кинофильмов. Ее часто ругают за внешний вид, неподобающий возрасту, но ясно одно — таланта этой юной рокерше не занимать. Итак, лучшие хиты, созданные Тейлор Момсен.

Make me wanna die (2010)

Первая «заявка на успех» от The Pretty Reckless. Сингл из первого альбома группы, Light Me Up, получился успешным во всех отношениях, взбудоражив мировую общественность. 17-летняя девушка поет и раздевается в клипе под гитарные рифы нео-гранжа, что может быть еще пикантнее?

Zombie (2010)

Клип на эту композицию так и не был снят, но это не помешало фанатам группы наизусть запомнить текст песни и вовсю подпевать на концертах.

Just tonight (2010)

Третий по счету сингл из первого альбома бенда, получивший музыкальное видео. Сюжет клипа совершенно не связан со смыслом песни: в кадре происходит череда бессвязных событий, меняющихся на общий план группы, в то время как певица рассказывает об отношениях с наркозависимым другом, который не может самостоятельно справиться со своей одержимостью.
В клипе Момсен, сменив привычные чулки и комбинацию на длинные платья в готическом стиле, перекрашивает розы в красный и прогуливается по пустынным замкам.

You (2010)

Лирическая баллада об утраченной безответной любви. Акустическая гитара, отсутствие тяжелых, «роковых» партий делают трек легким, но не менее грустным. Здесь нет «накала», надрыва — ни в музыке, ни в вокале, ведь и рассказанная история о чувствах без взаимности не имеет счастливого исхода, она просто заканчивается.
Видеоклип был опубликован в двух версиях: без откровенных сцен, для общего доступа, и direct-cut, с элементами эротики.

My Medicine (2010)

И вновь, классический заводной гранж и легкое, соответствующее видео. Вечеринка, безудержное веселье, и хорошая музыка. «Somebody mixed my medicine, I don`t know what I`m on…»

Kill me (2012)

Сингл, вышедший осенью 2012 года, был использован в качестве саундтрека в финальном эпизоде сериала «Сплетница», где снималась сама Тейлор. Не смотря на коммерческий успех композиции, певица заявила, что в трек-лист нового альбома «Kill me» не войдет.

Burn (2013)

Одна из «первых ласточек» ожидаемого альбома была презентована во время «адских понедельников» — еженедельных online-конференций с поклонниками в твиттере в честь поддержки пластинки, которую Момсен и компания обещает представить к концу лета 2013. The Pretty Reckless характеризует новое детище фразой «больше рока», но вероятно, «Burn» стоит отнести к исключениям — характер аудиотрека плавный, мелодичный, и лишь к концу музыка, подобно разгорающемуся пламени, взрывается энергичной вокальной партией.
Тейлор взрослеет вместе со своей музыкой и не собирается останавливаться.

125
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: