16+
Меню

6 самых высокооплачиваемых актеров сериалов по версии журнала Forbes

15 октября журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых актеров американского ТВ. Предлагаем Вашему вниманию актеров, попавших в 5-ку лидеров.


5 место
Пятое место занял обаятельный Патрик Демпси, сыгравший роль доктора Дерека Шепарда в сериале «Анатомия страсти» на телеканале ABC, и его $13 млн. за год. Кстати, доходы Патрика увеличиваются год от года ровно на $1 млн., что не удивительно, увлечение Демпси антиквариатом дорогого стоит.

4 место
Четвертое место делят между собой Марк Хэрмон (играющий в сериале «Морская полиция: Спецотдел») и Нил Патрик Харрис (сериал «Как я встретил вашу маму»).

Оба актера за один год стали богаче на $15 млн.

3 место
Бронзу рейтинга зарабатывает Рэй Романо с $16 млн. Кстати, Рэй зарабатывает деньги на сериале, который уже давно не снимается. «Все любят Рэймонда» выходил на Си-би-эс с 1996 по 2005 год. Сейчас же доходы Романа растут за счет повторов эпизодов этого ситкома.

2 место
Серебро достается Джону Крайеру, снимаясь в сериале «Два с половиной человека» на телеканале CBS, за год он заработал $21 млн. заслуженная награда за прошлые неудачи в карьере.

1 место
И наконец, золото, а заодно и $24 млн. достаются Эштону Кутчеру также за участие в сериале CBS «Два с половиной человека». $24 млн. в 35 лет – совсем неплохо, учитывая его изменения в личной жизни.

110
-
  
Комментарии (1)
  1. Ustas Ответить

    забавно, за что платят деньги в США. Большинство этих сериалов мне лично не интересны, а «Два с половиной…» я как раз забросил смотреть с появлением Эштона.

    18 октября 2013, 11:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: