16+
Меню

6 самых агрессивных знаменитостей

Иногда знаменитости категорически отказываются учится как на чужих, так и на собственных ошибках: крутой нрав Криса Брауна вновь стал причиной очередного скандала. Ни всеобщая ненависть и порицание за избиение своей бывшей девушки Рианны в 2009 году, ни 5 лет условного заключения и общественных работ не сделали из Брауна примерного гражданина. Ранним утром в воскресенье после шумной вечеринки R`n`B-исполнитель вместе со своим охранником атаковал 20-летнего молодого человека, нанеся тяжелые телесные повреждения. Причиной агрессии стало слишком «наглое» поведение парня, который попытался сфотографироваться с Крисом.
Пока пострадавший находится в реабилитационном центре, экс-бойфренд Рианны ожидает новое судебное разбирательство, которое имеет все шансы закончиться более серьезным исходом, чем в 2009.
Но к сожалению, Браун — не единственный известный человек, позволяющий себе распускать кулаки. Поговорим и о других звездных агрессорах.


Мел Гибсон

Голливудский актер и режиссер долгие годы заботился о своем имидже, отдавая предпочтение положительным ролям. Рыцари, полицейские романтические герои в исполнении Гибсона, безусловно, смотрелись очень убедительно на экране, однако в реальной жизни окружению Мела не позавидуешь. Актер не скуп на красное словцо, и легко может себе позволить гомофобные, антисемитские высказывания, резкую критику правительства и рукоприкладство. В 2010 мир наблюдал драму, развернувшуюся между задирой и его гражданской супругой Оксаной Григорьевой, которая не побоялась заявить о регулярных побоях от экс-любимого.

Наоми Кэмпбелл

Дурную славу заработала себе и одна из самых успешных топ-моделей 90-ых. Черная Пантера неоднократно упоминалась в различных судебных исках за нападение на своих ассистентов, папарацци, горничную, за что расплачивалась публичными извинениями, штрафами, и даже посещала курсы по управлению гневом. Роман с Владиславом Дорониным немного усмирил непростой характер манекенщицы, но после разрыва Наоми все же дала повод поговорить о себе, приложив усилия к увольнению новой пассии Доронина из модельного агентства. К счастью, обошлось без драк.

Шон Пенн

Бывший супруг Мадонны также в списке самых скандальных голливудских актеров. Еще в 80-ых Шон Пенн был приговорен к 60 дням заключения за избиение фотографа. С тех пор нелюбовь к вездесущим папарацци не изменилась: в 2010 году за нанесение побоев журналисту актер получил 3 года условно, успешно отделавшись от обвинений в вандализме. В свою очередь, пострадавшему было о чем рассказать миру, и теперь все работники СМИ знают, что шутки с оскараносным задирой плохи.

Джонатан Риз Майерс

Ирландский актер известен своими проблемами с алкоголем…и неадекватным поведением в аэропортах. Еще в 2007 году звезда сериала «Тюдоры» был арестован за попытки нападения на сотрудников аэропорта в Дублине, но Майерсу повезло, обвинений не последовало. Через 2 года уже в другом городе перед вылетом актер атаковал бармена, а позже — полицейских, подоспевших на подмогу. А еще через год Джо поднял руку на женщину, менеджера Нью Йоркского компании United Airlines, и получил судебное разбирательство, по решению которого актер до конца своих дней не сможет летать этими авиалиниями.

Джерард Батлер

Этот брутальный спартанец тоже является постоянным членом клуба ненавистников папарацци. При чем свое недовольство Джерард привык выражать открыто — то избил журналиста, уничтожив всю его аппаратуру, еще одному работнику пресс-центра плюнул в лицо, а однажды ударил чужую собаку, которая могла угрожать его любимым мопсам. Владелец искалеченного питомца же был уверен, что угрозы не было, а Джерард, пытаясь реабилитироваться, оплатил лечение всех больных в одной из ветеринарных клиник LA.

155
-
  
Комментарии (2)
  1. viola060592 Ответить

    Как был «парнем Рианы» так и остался «Экс-бойфренд Рианы». Выезжает только за счет своих скандалов.

    28 октября 2013, 19:08
  2. Ustas Ответить

    Гибсона то за что?!

    28 октября 2013, 22:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: