16+
Меню

6 лучших кинопремьер в формате 3D

Ни для кого не секрет, что после успеха «Аватара» Джеймса Камерона, в Голливуде все кто не лень снимают в формате 3D, стараясь изо всех сил привлечь публику. Но не все фильмы достойны этого формата. Как показали летние сборы, мультфильм «Турбо» и боевик «Росомаха: Бессмертный» зрители предпочитали смотреть в обычном формате, нежели в трехмерном. А вот недавняя премьера Альфонсо Куарона «Гравитация» без сомнения лучше смотрелась в 3D. Чтобы не испытать чувство разочарования, представляем Вашему вниманию 6 кинопремьер ближайшего времени, которые стоит того чтобы посмотреть их в 3D.


«Хоббит: Пустошь Смауга» (премьера в России 19 декабря 2013 года)

Питер Джексон без сомнения пользуются всеми новейшими технологиями, чтобы воплотить на экране все свои задумки. Свою трилогию о Хоббите он снимает с помощью специально сконструированных 3D камер. Во второй части Хоббита на экране появится ещё один персонаж – дракон Смауг (его кстати озвучивает популярные ныне Бенедикт Камбербэтч). По слухам, дракон будет выдыхать огонь прямо в зрительный зал, так что яркие впечатления гарантированы.

«Лего. Фильм» (премьера в России 27 февраля 2014 года)

Понятно, что именно этот мультик стоит смотреть в формате 3D становится после просмотра трейлера в 3D-очках. И пусть Вас не смущает квадратно-прямоугольный конструкторный мир, Ваши дети без сомнения будут от него в восторге.

«Годзилла» (премьера в России 15 мая 2014 года)

Май следующего года без сомнения будет посвящен одному из самых известных персонажей – Годзилле. А если на монстра смотреть в 3D, то впечатление усилиться в тысячу раз. Ждем премьеру очередного ремейка и готовим свои нервы.

«Как приручить дракона 2» (премьера в России 12 июня 2014 года)

Опять драконы? Да! И опять мультфильм. Почему он и почему в 3D? Потому что студия DreamWorks Animation специализируется на и сценах полетов, которые особенно хороши в формате 3D. Полетаем следующим летом на драконах?

«Трансформеры: Эпоха истребления» (премьера в России 26 июня 2014 года)

Майкл Бэй – ещё один поклонник новых технологий. Ему удалось уговорить владельцев торговой марки IMAX позволить использовать для съемок их новые цифровые 3D-камеры, а значит ещё больше захватывающего дух зрелища нам гарантировано.

«Восход Юпитера» (премьера в России 24 июля 2014 года)

Это первый фильм семейки Вачовски в формате 3D. Если учесть, что их «Матрица» до сих пор смотрится круто, то от фильма Вачовски в 3D ожидают ещё большей крутости. Кстати, по жанру фильм фантастический боевик, а его сюжет будет разворачиваться не только на Земле.

140
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: