16+
Меню

5 слагаемых успеха Уилла Смита

25 сентября исполняется ровно 45 лет одному из самых успешных актеров в Голливуде – Уиллу Смиту. Благодаря своим гонорарам он входит в 5-ку самых высокооплачиваемых артистов современности. Благодаря своему внешнему виду он считается одним из самых стильных знаменитостей. Благодаря своей жизни он олицетворяет собой успешного человека. В интернете можно найти много роликов, где Уилл Смит рассказывает как стать успешным. Мы же, к юбилею актера, предлагаем разложить его успех на составляющие и представляем Вашему вниманию 5 слагаемых успеха Уилла Смита.

1. Родиться Уиллом Смитом

Да-да, именно так. Чтобы ему в будущем стать успешным – ему надо было родиться Уиллом Смитом. А именно в семье среднего класса, где мама была школьной учительницей, а отец отставным военным и инженером. Ещё необходимо, чтобы семья была многодетной – не менее 4-х детей. И, наконец, главное условие – надо было родиться именно афроамериканцем.

Из-за небольшого достатка семьи, а также происхождения, дети семьи Смитов поначалу были не очень уверены в себе. До тех пор, пока отец не решил преподать им серьезный урок. Отец сломал кирпичную стену и сказал 9-летнему Уиллу и его брату собрать стену заново. Детям для этого понадобилось 9 месяцев, но они сложили новую стену по кирпичикам. И тогда их отец им сказал: «Чтобы я больше никогда не слышал, что вы чего-то там не можете сделать». Звучит как притча, в которой суть одна – ты можешь добиться всего, несмотря на цвет кожи и социальное положение.

2. Четко придерживаться плана

Смит никогда не надеется на план «Б». У него есть только план «А», и именно его он придерживается. Даже свою голливудскую карьеру Смит четко построил. Приехав в «город на семи холмах», первым, что сделал Уилл – встретился со своим менеджером, проанализировал самых популярные фильмы и роли других актеров и выстроил четкий бизнес-план по поводу того, как стать самым высокооплачиваемым актером в Голливуде. Этому плану актер придерживается до сих пор, четко зная, какие сценарии его заинтересуют, а какие пойдут в мусорное ведро.

И он совсем не сожалеет о том, что когда-то отказался от роли Нео в «Матрице». «Зато в то время я сыграл крутого ковбоя-афроамериканца и вторично стал агентом Джеем» — говорит Смит.

3. Не стыдиться больших денег и успеха

Заработав миллионы и добившись успеха, Уилл Смит наслаждается им, не выходя за рамки звездной болезни. Нет, он по-прежнему простой парень из Филадельфии, просто теперь его узнают по всей планете. Что же касается денег – они лишь подчёркивают врожденные свойства человека.

В настоящий момент, капитал актера составляет 290 млн. долларов.

4. Сделать свою работу семейным бизнесом

Как говорится, у Уилла Смита – «все в дом». Его жена — Джада Пинкетт-Смит также является актрисой и продюсером. И хотя после замужества она находится в тени своего мужа, тем не менее, Джада довольно независимая персона от славы своего супруга.

Сын Уилла Смита – Джейден пошел по стопам своего отца – в свои 15 лет он уже знаменитый среди подростков актер, рэпер и дизайнер. У них есть пара совместных фильмов – «В погоне за счастьем» и «После нашей эры». Не будем забывать и о первой главной роли Джейдена в кино в фильме «Карате-пацан», где его напарником был Джеки Чан (кстати, продюсером фильма был Уилл Смит).

Уиллоу Смит, дочь Уилла Смита, пока больше увлекается музыкой – у неё уже есть несколько успешных синглов, на подходе альбом юной певицы. Но и в кино Уиллоу тоже успела засветиться, например, в фильме своего отца «Я, легенда», где у неё была небольшая роль дочери главного героя.

5. Проще смотреть на мир и быть абсолютно уверенным в своих силах.

Только уверенный в себе человек может признаться, что он чего-то не умеет или не знает. Только уверенный в себе человек может сказать, что дети намного умнее его в те же годы. Только абсолютно уверенный в себе мужчина может заявить всему миру, что мог бы стать президентом США и полететь в космос.

105
-
  
Комментарии (4)
  1. scarlett Ответить

    Что-то вы, видимо, мой пост не читали. :) vev.ru/blogs/7-poleznyh-pravil-zhizni-ot-uilla-smita.html

    25 сентября 2013, 10:10
    • V-V Ответить

      к сожадению, не читала, увы! Админ мне уже сделал замечание))))

      25 сентября 2013, 10:12
      • scarlett Ответить

        Ничего. У хороших людей всегда мысли сходятся. :)

        25 сентября 2013, 10:15
  2. Laetus Ответить

    Здесь нет главного принципа Смита, о котором я читала. Прошу прощения, что бездоказательно, в общем, хочешь стать знаменитым — спасай мир.

    25 сентября 2013, 14:00
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: