16+
Меню

5 самых ярких ролей Моники Беллуччи

Моника Беллуччи — восхитительная женщина. Она выглядит одинаково великолепно в любом возрасте, образе и роли. Моника — образец южноевропейской красоты с ее правильными чертами лица, черными глазами и красивыми формами. Даже небольшие любители кинематографа восхищаются ее женственностью и сексуальностью! Вчера, 14 августа, стало известно, что Моника приступила к съемкам в новом фильме Эмира Кустурица «Любовь и война», которые проходят в Сербии. Пока информации о фильме мало, но совсем скоро можно ожидать снимки от папарацци или туристов-поклонников — приток посетителей в Сербский городок значительно вырос после появления там итальянской дивы. Что ж, раз съемки уже начались, то можно ожидать фильм довольно скоро, а чтобы скрасить ожидание, вспомним самые яркие роли синьоры Беллуччи.

1. Квартира
Квартира — один из первых фильмов в карьере Моники. Картина повествует о любовном многоугольнике и выборе между стабильностью и страстью. Свежая красота Моники и ее актерский талант просто поражают! Что примечательно, в этом фильме она играет вместе со своим тогда еще будущим мужем Винсаном Касселем.

2. Малена
Малена — один из самых успешных фильмов Моники Беллуччи, который был дважды номинирован на Оскар. В фильме рассказывается история любви подростка к взрослой женщине, вдове, красоте которой завидуют все женщины и о которой мечтают все мужчины. Эту прекрасную вдову и сыграла Моника.

3. Частная жизнь Пиппы Ли
В фильме «Частная жизнь Пиппы Ли» Моника сыграла второстепенную роль, но как она ее сыграла! Моника предстает перед нами в образе слегка сумасшедшей жены главного героя. На случай, если Вы этот фильм еще не видели, пожалуй стоит воздержаться от дальнейшего повествования — иначе вся интрига будет раскрыта!

4. Любовь: инструкция по применению
Этот итальянский и сравнительно новый фильм (он вышел в 2011 году) не вызвал большого ажиотажа в российском прокате, и зря. Это очень романтичная и местами смешная история о трех «этапах» любви: любовь в молодости, любовь в зрелом возрасте и любовь в старости. Три истории любви независимы и в тоже время переплетаются между собой. Моника сыграла одну из главных ролей в фильме, в новелле, посвященной любви в старости. Действительно, в Монику нельзя не влюбиться в любом возрасте!

5. Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
Что ж, менее серьезные роли Монике удаются не хуже. Беллучи сыграла Клеопатру — роль, которая будто создана для нее! В прекрасных одеждах императрицы она выглядит потрясающе и командный тон у нее вышел на отлично!

190
-
  
Комментарии (4)
  1. YulyaLapina Ответить

    Она божественна!!!

    15 августа 2013, 13:53
  2. loveric Ответить

    Безусловно!!!

    22 августа 2013, 08:11
  3. TheCherryBlossomGirl Ответить

    при упоминании ее имени, у меня сразу в голове всплывают 2 фильма «Малена» и «Необратимость»

    23 августа 2013, 00:57
  4. Мари Ответить

    Она везде хороша. Даже в Матрице) необыкновенная красота

    12 октября 2016, 21:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: