16+
Меню

5 самых успешных экс-моделей

Карьера топ-модели недолговечна. Тысячи хорошеньких девушек, дефилирующих на показах недель моды, загораются как звездочки на небе, и вот, мы наблюдаем «рождение сверх-новой». Но через пару лет от большинства звезд fashion-индустрии не остается ни следа. Конечно, случаются исключения из правил: красивые и сообразительные манекенщицы находят другие источники доходов и модельная карьера им становится не нужна. К такому выводу пришла настоящая русская «Золушка» Наталья Водянова, объявив на этой неделе о нежелании оставаться в прежней профессии.

История Водяновой кажется выдуманной: обычная девочка из Нижнего Новгорода, которая выросла в бедности и не смогла окончить школу, засияла на парижских подиумах. Миллионные контракты с всемирно известными брендами, обложки всех топовых изданий и брак с британским аристократом — казалось, все мечты стали явью. Основанный Натальей благотворительный фонд «Обнаженные сердца» доказал, что девушка кроме внешней красоты имеет еще и внутреннюю: за 9 лет его существования было создано почти 100 детских площадок на территории России. Кроме того, Водянова курирует программу по проблеме отказа от детей с особенностями развития (одна ее из младших сестер болеет тяжелой формой аутизма).
Карьера помогла Наталье не только стать одной из самых востребованных моделей современности, но и понять, чего же она все-таки хочет: проверку на прочность не выдержал даже брак с Джастином Портманом. Но сейчас девушка, воспитывающая троих детей, как никогда уверенна в том, что выбрала правильный путь. Всецело посвятить себя семье и помогать нуждающимся — вот ее главная цель в жизни.

Наоми Кэмпбелл

Точно неведомо, что в большей степени послужило известности Черной пантеры: ее модельное прошлое или бесконечные выходки. Заявления избитых ассистенток, сотрудников аэропорта, водителей и прочей «челяди» (по-мнению горделивой Кэмпбелл) сделали манекенщицу частой гостьей судебных заседаний.
Неожиданно затянувшийся роман с российским миллиардером Владиславом Дорониным заметно остепенил бунтарку, поэтому негативные комментарии в прессе стали появляться значительно реже.
Но инцидент с увольнением новой подруги Доронина, к которому по слухам приложила руку Наоми, продемонстрировал, что черная пантера — все еще очень весомая фигура в модной индустрии. И, словно на зависть бывшему жениху, недавно Кэмпбелл вновь взялась за старое, открыв показ Versace. Соблазнительная и эффектная, экс-модель явно рано списывать со счетов.

Тайра Бэнкс

Успешная карьера, громкие титулы «лучшей супермодели года» и уникальные контракты (Тайра стала первым «ангелом» Victoria`s Secret среди афроамериканок) принесли Бэнкс безоговорочную любовь тысяч поклонников. Но умная девушка, трезво оценив свои перспективы, решила не ограничиваться лишь одной профессией. Мировая слава ждала красавицу на телевидении: в копилке Тайры совместное шоу с Эштоном Катчером и суперпопулярная программа «America’s Next Top Model «.
Сегодня Бэнкс — успешный продюсер и телеведущая, но по-прежнему любимица Америки.

Диана Крюгер

Ни победа в престижных модельных конкурсах, ни контракты с ведущими модными домами не удержали Крюгер на подиуме. Амбициозная блондинка всегда желала большего. Лишь воля случая помешала девушке быть выбранной на главную роль в киноленте «Пятый элемент». Тогда Лилу получила внешность Милы Йовович, но Диана твердо уверилась в желании стать актрисой. Она отбросила часть неблагозвучной немецкой фамилии и из Хайдкрюгер стала просто Крюгер. Актерские курсы, эпизодические роли в малобюджетном кино и пуд упорства и терпения, и в фильмографии актрисы Елена Троянская, экранная любовь с Джаредом Лето в «Мистере Никто» и множество премий. Кому нужна работа модели?

Хайди Клум

Трудолюбие и выносливость — вот залог успеха немецкой супермодели. Где только мы не видели бывшую супруга Сила — и в показах Victoria`s Secret участвовала, и укладочные средства Taft рекламировала, и четверых детей родила. Кроме этого, Хайди нередко появляется в сериалах и судит участниц в немецком аналоге шоу Тайры.
Всесторонне занятая барышня к 40 годам заработала состояние размером 70 млн $ и возможность почивать на лаврах славы, но успешной немке отдых совсем ни к чему. После развода вновь свободная и по-прежнему прекрасная белокурая экс-модель иногда радует фанатов новыми съемками, крутит роман со своим охранником… И наслаждается жизнью!

200
-
  
Комментарии (5)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    не ожидала увидеть здесь мою любимую актрису Диану Крюгер

    18 июля 2013, 20:20
  2. Osik Ответить

    Вот интересно — а чего же на самом деле расстались Сил и Хайди? Кто накосячил и как?

    21 июля 2013, 12:14
  3. VitaliyaKugler Ответить

    по-моему, самая впечатляющая — Тайра)

    24 июля 2013, 22:35
  4. AnastasiyaKosareva Ответить

    Как сказал Питер Гриффин о причине расставания Хайди и Сила: «Все очень просто и можно объяснить одним словом… Лицо».

    1 августа 2013, 01:22
    • Osik Ответить

      И что это означает? чье лицо подразумевается и в каком аспекте? интересно, поясните.

      17 августа 2013, 22:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: