16+
Меню

5 самых громких расставаний лета

Ничто не вечно в Голливуде: еще одна, казалось бы, крепкая актерская пара Торри Девито и Пол Уэсли,звезда сериала «Дневники Вампира», объявили о своем разрыве. Информация просочилась в прессу на этой неделе от близких друзей семьи Василевски (такова настоящая фамилия Пола), а 30 июля звездный развод прокомментировал отец Торри в своем твиттере, призывая поклонников не лезть в личную жизнь этих двоих.
Подробнее об этом и другие шокирующие расставания звезд летом 2013:

Для всех фанатов вампирского сериала новость о расставании четы стала шоком: отношения Уэсли и Девито длились около 6 лет, 2 из которых пара провела в официальном браке. И именно Пол, исполнитель одной из главных ролей в «ДВ» настоял на том, чтобы его супруга получила место в касте, чтобы иметь возможность проводить вместе больше времени.
Так или иначе, но расстаться актеры решили по-тихому, не вынося сор из избы, то есть, не называя официальных причин, и все равно остаются хорошими друзьями.

Разрыв Уэсли и Девито — не единственный повод для переживаний поклонников «Дневников вампира» этим летом: коллеги по сериалу, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев с мая этого года перестали появляться вместе на мероприятиях, да и отдыхали порознь: пока Нина резвилась с друзьями на пляжах солнечной Калифорнии, Йен объездил полмира с промокампанией актерских курсов его наставницы. Официальных комментариев от представителей пары не поступало… вплоть до июня: друг Йена, звезда сериала «Волчонок» Колтон Хэйнс в интерьвю для американского таблоида непринужденно ответил на вопрос об отношениях Добрев и Сомерхолдера, подтвердив, что они расстались, но этот факт ни коем образом не скажется на их героях в «ДВ».
«Они оба — профессионалы и с самого начала знали, чем может обернуться этот роман», — заявил Хэйнс.

Не выдержала проверки на прочность и пара Пена Бэджли и Зои Кравиц: пока бывшая Пена, Блейк Лавли счастлива в браке с голливудским красавчиком Райаном Рейнольдсом, Бэджли не спешит сковывать себя узами Гименея и все силы отдает карьере. Именно нехватка времени друг на друга и стала главной причиной расставания — сообщило издание The Daily Mail в июне 2013. Пара просуществовала почти 2 года.

Только уж западные СМИ заговорили о том, что Джордж Клуни в свои 52 готов остепениться и наконец-то обзавестись наследниками, как последовала новость о его разрыве с 33-летней моделью и спортсменкой по совместительству, Стэйси Кейблер.
Для того, чтобы не давать прессе лишнюю пищу для слухов, Кейблер посетила ток-шоу «Доброе утро, Америка», где лично рассказала о расставании. Модель отрицает сплетни о том, что она якобы слишком настаивала на официальном замужестве и детях, чем давила на своего звездного избранника. Хоть главная причина раскола пары в эфире не была названа, Стэйси заявила, что все прошло цивилизованно и без лишней драмы, и они расстались друзьями.

Эта пара сошлась неожиданно быстро: новый супермен Генри Кавилл и Пенни из «Теории большого взрыва», Кейли Куоко, не стесняясь, гуляли за ручку, ездили вместе за покупками, обнимаясь на каждом шагу. Хотелось верить, что для звезд, претерпевших неудачу за неудачей в личной жизни этот роман принесет счастье. Но, увы, отношения не продлились и больше месяца. Пара оказалась красивой, но не крепкой, и актеры, вот уж неожиданно, решили остаться хорошими друзьями.

230
-
  
Комментарии (4)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    больше всего огорчило расставание Джорджа Клуни и Стэйси Кейблер

    1 августа 2013, 22:13
  2. terri
    terri Ответить

    ощущение, что Клуни панически боится потерять холостяцкий статус, может это «в голове»…

    2 августа 2013, 01:10
  3. DashaVeremeichik Ответить

    вот это да, как-то неожиданно Пол иТори разошлись
    А в от у Клуни 100% комплекс какой-то… Или страх перед браком и ответственностью

    3 августа 2013, 18:21
  4. Marrakesh Ответить

    Джордж Клуни неисправим!

    3 августа 2013, 19:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: