16+
Меню

5 премьер недели

Премьеры этой недели в этом обзоре.


«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Влюбленный в реальности, влюбленные и в фильме. Это Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Добавьте сюда еще Джейми Фокса, и получится неплохой фильм для приятного вечера в кинотеатре.

«Под маской жиголо»

ВУДИ АЛЛЕН, ШЕРОН СТОУН, СОФИЯ ВЕРГАРА, ВАНЕССА ПАРАДИ снимаются в этой франко-американской комедии.
Легкое кино, не обременяющее + хороший актерский состав

«Оторвы»

Комедия про не слишком юных и не слишком сообразительных жительниц Нью-Йорка. Они отправляются в родной городок, чтобы принять участие в конкурсе красоты, в котором облажались в далеком детстве. В принципе, терять им нечего: в Нью-Йорке одна пытается показывать стриптиз, а вторая продает свои яйцеклетки…

«Танцуй отсюда!»

Исполнитель главной роли Ник Фрост во время съемок испытал немалый стресс. Во-первых, с ним рядом не было его напарника Саймона Пегга, а во-вторых, толстяк Ник должен был танцевать. И танцевать хорошо, ведь ему нужно было изобразить бывшего чемпиона по сальсе.
Спустя четверть века после своих побед бывший танцор набрал вес, давно не выходит на танцпол и довольно неуверен в себе. Но когда на работе появляется новая симпатичная начальница, влюбленная в танцы, наш герой видит только одну возможность ее завоевать: вспомнить, что такое горячая сальса!

«Мамарош»

50-летний сербский киномеханик, который очень любит свою маму, свою родину и свою работу, вынужден эмигрировать в Нью-Йорк из-за натовских бомбардировок Белграда в 1999 году. В Америке Мамарош, что в
переводе значит «маменькин сынок», по-прежнему любит маму, Сербию и свою работу.

80
-
  
Комментарии (2)
  1. Kreativ_I Ответить

    Мамарош бы поглядела.

    27 апреля 2014, 22:16
    • Alma Ответить

      А я бы на Спидер-мана поглядела.

      28 апреля 2014, 09:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: