16+
Меню

4 сексуальных красавицы Хоакина Феникса

Хоакин Феникс — голливудский актер, общественный деятель, убежденный вегетарианец и вечный холостяк 28 октября празднует свой 39-ый день рождения. В карьере зеленоглазого красавчика взлеты сменялись падениями, фильмы то приносили миллионные гонорары, то с треском проваливались в прокате, однако несмотря на любые трудности, Хоакин никогда не оставался без женского внимания. Кто они, красивые и сексуальные избранницы звезды «Гладиатора»? Спешите узнать.


Лив Тайлер

В отношениях с прекрасной эльфийской принцессой Лив Тайлер Феникс провел долгих 3 года, убедившись, что именно столько длится любовь. Молодые люди познакомились на съемках фильма «Выдуманная жизнь Эбботов» и, как это часто случается у партнеров по съемочной площадке, проскочила искра…
Пара успела отведать прелесть совместной жизни, познакомить друг друга с родными и в момент, когда все ожидали услышать долгожданную новость о помолвке, последовала разлука. Феникс отпустил голубоглазую брюнетку… к другому. Ройстон Лэнгдон — басс-гитарист группы Spacehog стал истинным поводом для расставания, и именно с ним дочь Стивена Тайлера решила связать свою судьбу.

Анна Пакуин

В 2001 году в кадре криминальной комедии «Солдат Буффало» Хоакин изображал любовную химию с оскароносной Анной Пакуин, и был замечен с эффектной девушкой и вне рабочей обстановки. Были ли отношения инсценированы в качестве промо-кампании к фильму либо же романтика коллег стала настоящей? Феникс, как истинный джентльмен, никогда не признается.

Топаз Пейдж-Грин

Девушка с экзотическим именем и магнетическим взглядом разделила с Хоакином 4 года своей жизни. Ради любимого Топаз оставила родной Йоханнесбург и красоты ЮАР, переехав на Манхэттен. Впрочем, от переезда модельная карьера Пейдж-Грин не пострадала, а после разрыва девушка осталась в Нью-Йорке.

Ария Крещендо

Певица, танцовщица, инструктор йоги и автор песен оказалась рядом с Хоакином в непростой период его жизни: в 2010 актер заявил, что устал от кинематографа, фальшивости голливудского мира, и больше не хочет играть. Кроме того, Феникс напрочь отказывался от любых интервью и, тем более, не желал говорить о своей личной жизни. Внести ясность решила сама Ария, подтвердив их связь на радио-шоу. Впрочем, надолго эта блондинка в истории Хоакина Феникса не осталась…

145
-
  
Комментарии (1)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Зеленоглазый…

    28 октября 2013, 08:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: